Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В чебоксарском кафе внезапно умер посетитель

В чебоксарском кафе внезапно умер посетительvelamon.ru

Пенсионер зашел туда пообедать и скончался

В четверг, 15 мая, примерно в 14 часов в одном из кафе, расположенных в Новоюжном районе Чебоксар умер 64-летний посетитель. Мужчина пришел в заведение во время обеда и в один момент резко упал на пол со стула из-за столика без признаков жизни.

Сотрудники кафе незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь.

- На место приехали врачи, - сообщают в следственном комитете Чувашии. - Они сразу же констатировали смерть. По факту проводится доследственная проверка.

По предварительной версии и по результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть пенсионера наступила в результате того, что он подавился куском мяса. Признаков, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, нет.

...

Популярное

Последние новости