Дело чебоксарки рассмотрел Павел Астахов

Дело чебоксарки рассмотрел Павел Астахов

Надежде Петровой муж задолжал 300 000 рублей

В начале декабря Надежда Петрова написала письмо на программу «Час суда с Павлом Астаховым». Для нее это была последняя надежда. Дело в том, что Надежда одинокая мать с тремя маленькими детьми. 11 лет назад она развелась с мужем, и через некоторое время он перестал платить ей алименты.
 
Я подавала заявления в различные учреждения, но дело не сдвигалось с мертвой точки. Тогда решила написать письмо в программу «Час суда с Павлом Астаховым».  А 13 декабря прошлого года, когда известный юрист приезжал в Чебоксары, я встретилась с ним лично и рассказала о своей проблеме. Павел Астахов пожелал мне удачи и посоветовал верить в себя, - делится Надежда Петрова. - После встречи с известным юристом я поверила в себя и решила, что это дело просто так не оставлю.  
 

Пришел ответ

Уже в конце декабря женщина получила ответное сообщение из Москвы, в котором говорилось о том, что ее проблема будет рассмотрена в одной из передач «Час суда с Павлом Асаховым».
 
- Сама я передачу не смотрела, но мои знакомые говорили, что видели ее, - говорит Надежда Петрова. - Я уверена, что решу свой вопрос и добьюсь справедливости.
 

«Час суда» состоялся

Телепередача выходила в эфир в конце декабря 2011 года.
 
- Редакция программы «Час суда с Павлом Астаховым» выбрала дело чебоксарки, потому что подобный случай не единичный. Как нам известно, приходит очень много писем, в которых разведенные женщины жалуются на то, что отец детей не платит алименты, - уточнили в пресс-службе Павла Астахова, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости