Жениха для 50-летней невесты из Чебоксар подобрали на передаче "Давай поженимся"

Жениха для 50-летней невесты из Чебоксар подобрали на передаче "Давай поженимся"из личного архива Светланы Зиновьевой

Мама Ксении Глунцовой, наконец, нашла своего спутника жизни

На днях в Москве состоялись очередные схемки популярного на первом канале ток-шоу "Давай поженимся". На этот раз найти для себя достойного мужчину, лучшего друга и мужа в одном лице решила  51-летняя чебоксарка Светлана Зиновьева. 

В качестве невесты Светлана ездила на передачу впервые, но на самом ток-шоу женщина уже в третий раз. Ранее чебоксарска посещала съемки в качестве группы поддержки для своей 30-летней дочки Ксении Глунцовой. Девушка дважды пыталась найти для себя спутника жизни.

КСТАТИ: Сейчас Светлана Зиновьева работает кондуктором, но до выхода на пенсию 36 лет отдала музыкальной школе. Преподавала игру на аккардеоне и фортепиано.

Съемки последней передачи проходили в субботу, 31 мая. Как обычно, невеста могла выбирать себе будущего супруга из троих претендентов. Съемки длились около 4 часов.

- Первый жених - психолог, преподаватель и астролог, - рассказывает Светлана. - Второй показался мне алкоголиком с длинным носом, третий - житель Нигерии. Мою душу завоевал первый претендент на мое сердце - 62-летний Геннадий. Сам он из Самарской области, но уже несколько лет живет в Москве. Конечно, за время съемок нам не удалось много пообщаться, но он меня зацепил своим внутренний миром. После съемок мы больше не виделись, но поддерживаем отношения по телефону и в Интернете. В середине июня у него будет день рождения и Геннадий должен приехал ко мне в Чебоксары. Именно тогда мы решим, где будем жить в будущем.

Невеста рассказала, что после того, как развелась с отцом Ксении (почти 30 назад), так и не могла удачно устроить свою личную жизнь. Сейчас женщина надеется, что Геннадий - это действительно тот мужчина, который сможет сделать ее по-настоящему счастливой.

Как оказалось, Ксения Глунцова, уже постоянная участница ток-шоу "Давай поженимся" так и находится в статусе свободной девушки. Возможно, в скором времени Ксения снова поедет в Москву на съемки передачи в поисках своей второй половинки.

Точной даты выхода серии "Давай поженимся" со Светланой Зиновьевой в качестве невесты пока нет. Но выпуск программы в эфир ожидается в ближайшее время.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости