Бизнесмена из Чебоксар раскулачили, отобрав у него автокран и всю недвижимость

Бизнесмена из Чебоксар раскулачили, отобрав у него автокран и всю недвижимостьchelyabinsk.rujazi.com

Мужчина накопил долги в размере 4.000.000 рублей

В Чебоксарах крупную сумму задолженности имеет гражданин 1957 года рождения. Мужчина имеет долг размером почти в 4.000.000 рублей - это налоговые сборы, и возмещение материального ущерба за нарушение авторских прав одной из компьютерных фирм. Основной суммой долга является раздел совместно нажитого имущества с бывшей супругой - примерно 2 500 000 рублей. Кроме этого должник обязан будет заплатить исполнительский сбор -  300 000 рублей. 

- Чебоксарец является индивидуальным предпринимателем, владельцем и учредителем нескольких обществ с ограниченной ответственностью, которые находятся в Ибресинском районе республики. В собственности должника находился автокран МКТ-25.8 «Ульяновец». Из-за того, что мужчина в указанный срок, добровольно не оплатил свои долги, судебный пристав-исполнитель арестовал автокран.

Кроме этого были арестованы принадлежащие должнику двухэтажное нежилое здание и 2 земельных участка в Ибресях. Если мужчина в ближайшее время не оплатит имеющиеся у него долги, то арестованное имущество будет продано, а вырученной суммой будут погашены все задолженности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости