Профессоры Чувашского госуниверситета стали лауреатами конкурса ученых

Профессоры Чувашского госуниверситета стали лауреатами конкурса ученыхGov.cap,ru

Предложения участников Всероссийского конкурса молодых ученых доложены в соответствующие комитеты Государственной Думы РФ и в Департамент науки и технологий Министерства образования и науки России

По оценкам экспертной комиссии результаты научных достижений и значимость результатов исследовательской деятельности профессора кафедры офтальмологии и отоларингологии Наталии Корсаковой и профессора кафедры журналистики Андрея Данилова признаны одними из лучших в стране.

Вручение наград состоялось в Тамбовском государственном университете имени Г. Р. Державина в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития научного знания в XXI веке». Всего в конкурсе приняли участие 450 ученых из большинства регионов России.

Представленные конкурсантами тезисы и портфолио рецензировались ведущими учеными соответствующего профиля. Предложения конкурсантов доложены в соответствующие комитеты Государственной Думы РФ и в Департамент науки и технологий Министерства образования и науки России, информируют в пресс-службе Минобразования ЧР.

...

  • 0

Популярное

Последние новости