Вместо запланированной свадьбы 20-летний парень отправится в тюрьму за жестокое убийство

Вместо запланированной свадьбы 20-летний парень отправится в тюрьму за жестокое убийствоperm.prazdnik-land.ru

Парню грозит большой тюремный срок

На днях стало известно, что 13 июня 2014 года в лесопосадке к югу от Проспекта 9-й Пятилетки в городе Чебоксары было найдено тело некого мужчины. Известно, что на теле были обнаружены признаки насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело статье "убийство".

В ходе следствия была установлена личность убитого. Им оказался 32-летний чебоксарец. Спустя время, полиция Чебоксар выяснила, кто был причастен к убийству мужчины.

- Подозреваемыми оказались молодые люди в возрасте 20 и 22 лет, - сообщают в Следственном комитете Чувашии. -  Парни являются жителями Новоюжного района города Чебоксары. В настоящее время злоумышленники заключены под стражу. 

Предполагается, что вечером 12 июня 2014 года в указанной лесопосадке 20-летний парень и малознакомый ему потерпевший поссорились. В результате парень избил 32-летнего пострадавшего и скрылся с места преступления. Спустя время 20-летний парень вернулся со своим 22-летним другом выяснить, в каком состоянии находится потерпевший. Между ними вновь возникла ссора и затем парни уже вместе жестоко избили мужчину и ушли.

Спустя короткое время, от полученных телесных повреждений мужчина умер. После этого 20-летний подозреваемый уже в третий раз вернулся на место. Когда он понял, что тот мертв, злоумышленник попытался его сжечь. Сделать этого у него не получилось и он сбежал с места преступления.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Известно, что 20-летний подозреваемый в августе 2014 года планировал жениться на своей девушке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости