В Чувашии за полгода 30 девушек стали жертвами насильников

В Чувашии за полгода 30 девушек стали жертвами насильниковhttp://omsk.bezformata.ru/

В МВД по республике обсудили последние происшествия

В пятницу, 18 июля, в МВД по Чувашии состоялось расширенное заседание коллегии Министерства. На заседании были рассмотрены вопросы состояния правопорядка и основные результаты деятельности органов внутренних дел Чувашии за первое полугодие 2014 года.
 
Министр внутренних дел по Чувашии генерал-майор полиции Сергей Семёнов отметил, что за прошедшие полгода уровень преступности продолжил снижаться. 
- В Чувашии из расчета на 10 тысяч человек совершено 55 преступлений. По этому показателю наша республика занимает третье место среди субъектов ПФО, уступая только Марий Эл и Пензенской области. Не допущено грубых нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Усилен контроль за безопасностью дорожного движения – в первом полугодии снизилось число ДТП, - сообщил Сергей Евстафиевич.
 
Начальник Штаба МВД Александр Кожемяков сообщил, что за первое полугодие этого года уменьшилось число убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, разбоев, грабежей, краж, в том числе из квартир, мошенничеств, преступлений, совершенных в жилом секторе. 
- Задержано более половины преступников, находящихся в розыске (372). Установлено 40 без вести пропавших, местонахождение которых было не известно, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 
 
Председатель Государственного совета Чувашии Юрий Попов поблагодарил руководство МВД республики и личный состав за добросовестную службу в период массовых мероприятий. 
- Вы создаете атмосферу, в которой чувашский народ чувствует себя защищенным, - сказал он.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости