В Чебоксарах выбрали лучших в пожарно-прикладном спорте

В Чебоксарах выбрали лучших в пожарно-прикладном спорте21mchs

Команда победильница получила непереходящий Кубок соревнований

В пятницу, 22 августа в Чебоксарах прошли Республиканские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди сотрудников Федеральной противопожарной службы.

На спортивной площадке специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров встретились десять команд Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Четкость и своевременность действий сегодня стали ключами к победе. Спасатели состязались в преодолении стометровой полосы с препятствиями, подъеме по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни и боевом развертывании.

- Лидерами Республиканских соревнований в очередной раз стали представители пожарной части № 4 по защите Ленинского района города Чебоксары. Серебро завоевали хозяева турнира – огнеборцы специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров. Бронза досталась столичной пожарной части №6, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Чувашии.

В личном первенстве по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями лучшими бегунами стали Евгений Александров (пожарная часть №6 города Чебоксары), Павел Цыпкин (ПЧ-6) и Алексей Николаев (ПЧ-4).

Команда победительница получила неперходящий Кубок соревнований.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости