В Чувашии девушка спасалась от насильников на фуре, но ей сломали ногу и увезли в лес

В Чувашии девушка спасалась от насильников на фуре, но ей сломали ногу и увезли в лесhttp://prived.net/

Злоумышленники, сделав свое грязное дело, отпустили потерпевшую, но ей пришлось ползти по дороге

На днях стало известно, что 23-летнего жителя Канашского района признали виновным в «изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей». В СУ СКР по Чувашии также сообщают, что он получил 8 лет в колонии строгого режима.

Установлено, что вечером 19 октября минувшего года молодой человек вместе со своим сообщником предложил девушке подвезти ее в центр Канаша из клуба.

В итоге они вывезли ее в лес за пределы города и потребовали раздеться. Девушке удалось вырваться из машины и добежать до проезжей части дороги, где она остановила большегруз и забралась в кабину.

Злоумышленники догнали фуру, перегородили ей дорогу и вытащили оттуда девушку, которая после упала с высоты и сломала ногу.

Молодые люди усадили ее в свой автомобиль, вернулись к лесопосадке. Там один из парней, который сейчас в бегах, изнасиловал девушку.

- Зная о том, что у потерпевшей сломана нога и она не может самостоятельно передвигаться, злоумышленники довезли ее до местной больницы, где бросили на дороге, а сами скрылись с места происшествия, - Девушка по асфальту вынужденно через боль в ноге поползла в сторону приемного покоя, где ее обнаружила бригада скорой помощи, после чего она была госпитализирована.

...

  • 0

Популярное

Последние новости