Наверх

В Чувашии девушка спасалась от насильников на фуре, но ей сломали ногу и увезли в лес

Возрастное ограничение: 16+
http://prived.net/
Злоумышленники, сделав свое грязное дело, отпустили потерпевшую, но ей пришлось ползти по дороге

На днях стало известно, что 23-летнего жителя Канашского района признали виновным в «изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей». В СУ СКР по Чувашии также сообщают, что он получил 8 лет в колонии строгого режима.

Установлено, что вечером 19 октября минувшего года молодой человек вместе со своим сообщником предложил девушке подвезти ее в центр Канаша из клуба.

В итоге они вывезли ее в лес за пределы города и потребовали раздеться. Девушке удалось вырваться из машины и добежать до проезжей части дороги, где она остановила большегруз и забралась в кабину.

Злоумышленники догнали фуру, перегородили ей дорогу и вытащили оттуда девушку, которая после упала с высоты и сломала ногу.

Молодые люди усадили ее в свой автомобиль, вернулись к лесопосадке. Там один из парней, который сейчас в бегах, изнасиловал девушку.

- Зная о том, что у потерпевшей сломана нога и она не может самостоятельно передвигаться, злоумышленники довезли ее до местной больницы, где бросили на дороге, а сами скрылись с места происшествия, - Девушка по асфальту вынужденно через боль в ноге поползла в сторону приемного покоя, где ее обнаружила бригада скорой помощи, после чего она была госпитализирована.

Комментарии 16

03 сентября 2014, 11:01 citizen
*** ***
03 сентября 2014, 11:22 Горожанин
Бедняжечка..
03 сентября 2014, 11:23 Горожанин
Поправляйтесь, девушка
03 сентября 2014, 12:12 Горожанин
А фото - с места происшествия?
03 сентября 2014, 12:31 Горожанин
в 23 года станет петушком , можно сказать что на жизни крест , главное чтоб поймали это быдло
03 сентября 2014, 15:14 Горожанин
Воспитывайте родители своих сыновей, что по согласию обоюдному  должно быть и один на один!!!  А этим козлам кол в задницу..
03 сентября 2014, 15:27 Горожанин
Убить  мало таких людей!!!! а девушку так жалко ей столько времени понадобиться что бы забыть такую жуткую историю 
03 сентября 2014, 16:54 Урод
Дальнобойщик ничего не смог сделать? У них нету никаких средств защиты? 
03 сентября 2014, 23:22 Горожанин
Горожанин
А фото - с места происшествия?
че за извращенец фото просит???? совсем чтоли уже?
04 сентября 2014, 11:01 anelatop
Бедная девочка! Поправляйся скорее! А этим нелюдям кол в задницу!!!!
08 сентября 2014, 06:09 Екатерина
ужас!в очередной раз убеждаюсь что Чувашия деградированное место хоть сама родом оттуда ,уехала и нет желания возвращатся туда жить рядом с нелюдями у которых нет должного воспитания и моралей не хочу !!!
20 февраля 2015, 16:25 N
Горожанин
че за извращенец фото просит???? совсем чтоли уже?
Он не просит фото, он спрашивает изображена ли на фото в начале статьи потерпевшая. Меня, к слову, тоже данное фото ввело в некоторое замешательство.
04 августа 2016, 11:47 И...
Уважаемая, Екатерина!
В Чувашии очень много достойных уважения мужчин. Они воспитанные и интеллигентные. Их легко узнать: тихие, спокойные, адекватные, внимательные.
Есть другие: наглые и невежественные. Их узнать можно по вызывающему поведению: громкие, буйные, потребительское отношение...
04 августа 2016, 13:53 Ан
Опять Канаш или ( Канашский район), Комсомольский или еще какие то районы? Что за изверги там живут. Хорошо , что Канаш-город не наш!
21 апреля, 16:51 Патриот
Публично казнить преступников при большом стечении народа. Крайне эффективный метод - применяется в Китае