Участница "Битвы экстрасенсов" из Чебоксар:"Во время испытания вижу и описываю приходящие образы"

Участница "Битвы экстрасенсов" из Чебоксар:"Во время испытания вижу и описываю приходящие образы"rutube.ru/video/6b76f2b2f89689470b462d318ccdc8b4/?ref=logo

Участница "Битвы экстрасенсов" из Чебоксар рассказала "Pro Город" о съемках в шоу

С 20 сентября на телеканале ТНТ стартовал новый сезон "Битвы экстрасенсов".  Участниками шоу стали 12 ясновидящих из разных городов России. Полной неожиданностью для чебоксарцев стало участие в битве их землячки Василисы Шатуновой. 

Василиса Шатунова - молодая ясновидящая из Чебоксар.  Дар ей достался от прабабушки Матрены, которая предсказала ей, что ее способности откроются в 25 лет. И так и случилось: в 25 лет, Василиса стала видеть сущность людей через их глаза. Всюду Василиса начала видеть знаки, научилась научилась расшифровывать их.

Из всех кандидатов девушка достойно прошла сложный отбор. Василиса Шатунова угадала, что нарисовано на картине, спрятанной за ширмой и правильно описала "человека Х". 

- Несмотря на страх было интересно проверить себя в таком крупном проекте. Я только начинающая ясновидящая. У меня не такой большой опыт для участия в битве, но все же я увидела, например, что "человека Х" - женщина со светлыми волосами (ее оказалась певица Натали)

Во время испытания мне приходят картинки, и я их описываю. Также использую свой запас энергии, ощущения. Иногда все же бывает тяжело настроиться на работу, волнуешься. Мало времени дают на подготовку, - рассказывает Василиса.

Участие Василисы в "Битве экстрасенсов" стало сюрпризом даже для ее родственников.

- Конечно мы не ожидали ее увидеть  в "Битве экстрасенсов". Для нас это полная неожиданность и приятное событие, - делится Екатерина Абрамова.

Информацию о съемках и ее участниках редакторы "Битвы экстрасенсов" стараются не разглашать до окончания съемок, - сообщили сотрудники компании ТНТ. 

Сама Василиса верит в свои силы и не спешит прогнозировать финал битвы.

- Съемки еще идут и я считаю рано говорить о финалистах "Битвы экстрасенсов". Я только начинаю раскрывать в себе экстрасенсорные способности и верю в хороший результат, - призналась девушка.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости