Гордон поможет усыновленному американцами сироте из Чувашии стать пилотом

Гордон поможет усыновленному американцами сироте из Чувашии стать пилотомhttp://www.1tv.ru/

Антон Батраков посетил передачу на Первом канале

В понедельник, 6 октября, на Первом канале вышла телепередача «Мужское / Женское» главном героем которой стал усыновленный американскими родителями сирота из Чувашии Антон Батраков.
 
Молодой человек  рассказал на телевидении о том, что недавно вернулся в Россию после нескольких лет жизни в Америке. Его интересовал основной вопрос: стоит ли ему общаться с родственниками, которые вдруг  вспомнили о его существовании?
 
Антона Батракова поприветствовали ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская. Также историю молодого человека обсуждали приглашенные известные деятели и артисты России.
 
Первый канал приготовил юноше несколько сюрпризов: в эфире появились родственники Антона, а также его друзья. Сначала в студию вошел биологический отец. Антон сухо поприветствовал его.
 
Позже появилась бабушка Зоя Краева, которая специально для долгожданной встречи напекла пирожков. Молодой человек ее обнял, но от угощения отказался. Зато выпечку с удовольствием уплетал Александр Гордон и эксперт комитета Госдумы по вопросам семьи Мария Юрьева.
 
Далее в зал вошли друг Антона и его новый опекун Юрий Спиридонов , а также подруга с детского дома Екатерина Вунш. Эти встречи оказались приятными, на лице Антона появилась искренняя улыбка.
 
Позже Александр Гордон сделал важное заявление: Первый канал готов помочь Антону  осуществить давнюю мечту.

- Ты хочешь летать, а у нас есть ведущий на Первом канале - заслуженный летчик России Леонид Якубович. Я обращусь к нему и попрошу его попробовать сделать для тебя курсы частного пилота, - сказал Александр Гордон на передаче.

...

  • 0

Популярное

Последние новости