Путин остановил кортеж для общения с жителями Новочебоксарска

Путин остановил кортеж для общения с жителями НовочебоксарскаДмитрия Барышова

Владимир Путин и Михаил Игнатьев услышали благодарности от горожан

Президент Российской Федерации Владимир Путин около суток пробыл с рабочим визитом в Чувашской Республике. Глава государства прибыл в регион для того, чтобы принять участие в V Международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава", в рамках которого, к слову, председательствовал на Совете по физической культуре и спорту. 
 
Говоря о последнем заседании, необходимо сказать, что продлилось оно более трех часов. По его окончании Владимир Путин в сопровождении главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева отправился на неофициальную встречу со спортсменами. 
 
По завершении всех мероприятий глава страны и руководитель региона, выйдя из здания Детско-юношеско спортивной школы номер 3 минспорта Чувашии и сев в представительский "Мерседес", проехали некоторое расстояние, буквально 100-200 метров, после чего остановились поприветствовать ожидавших их людей.
 
Владимир Путин и Михаил Игнатьев вышли из автомобиля и на протяжении нескольких минут слушали пожелания, мнения и приветствия горожан. Некоторым из собравшихся даже удалось пожать руку высоким чиновникам: 
- "Спасибо за Крым!", "Здоровья!", "Спасибо за праздник!", - эти и другие реплики можно было слышать из уст жителей. 
 
Сразу после этого кортеж президента России направился в аэропорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости