Знаменитая топ-модель из Чебоксар показала свои апартаменты (ФОТО)

Знаменитая топ-модель из Чебоксар показала свои апартаменты (ФОТО)

Ольга Портнова пригласила «Pro Город» в гости

В воскресенье, 17 июня, чебоксарка вернулась на родину. Топ-модель из Чувашии Ольга Портнова завоевала титул «Мисс Фэшн ТВ-2012». Среди 35 участниц со всего мира наша девушка заняла второе место, уступив лишь модели из Чехии.

Поездки выматывают

Как говорит Ольга, она устает от перелетов. Поэтому интервью Ольга дала у себя дома.

- Жизнь модели очень увлекательна, но приходится много работать и постоянно держать себя в форме, - признается девушка. - К примеру, я только приехала с
конкурса в Китае, в котором заняла второе место, и уже через две недели улетела на Кипр.

 

Поехала за короной

По словам чебоксарки, отправляясь на любой из конкурсов, она всегда старается максимально вкладываться.

- Перелет за перелетом, изнурительные репетиции на конкурсе и вечный недосып очень сказываются на самочувствии, - говорит Ольга. - Но, тем не менее, я всегда прилагаю старания, чтобы войти в тройку. Так произошло и на последнем - одном из престижных конкурсов на Кипре, где мне достался титул «Мисс Фэшн TB-2012». Если честно, победа была ожидаема, почти не было сомнений, что уеду с короной.

img_4884.jpg

Летом топ-модель предпочитает не краситься.

- Особенно не советую пользоваться тональными кремами, - говорит Ольга Портнова - Кожа лица очень устает, к тому же меньше вероятности загореть лицом. Да и вообще стараюсь пользоваться косметикой по необходимости, обычно это тушь, пудра, корректор, румяна и блеск.

img_4877.jpg

- С самого детства у нас в доме много растений, мама их очень любит, - говорит Ольга - Наверное, поэтому у меня тоже не было выбора - и сама их очень полюбила. Теперь вот с огромным удовольствием развожу цветы на балконе. Мой самый любимый цветок - «женское счастье».

img_4899.jpg


- У меня большая коллекция платьев и разных кофточек, - признается модель. - Без них на конкурсах никак, поэтому, отправляясь в очередную страну на мероприятие, выделяю время на приобретение новой одежды. Это уже стало традицией. Из Кипра я привезла сувениры, а из Китая - целую гору одежды и чая.

img_4903_0.jpg

Ольга надеется, что в ближайшее два месяца никуда не поедет и проведет лето в родной Чувашии. День мировой красавицы проходит всегда по-разному.

- Встаю я обычно около десяти часов, - рассказывает Ольга.

img_4915_0.jpg

- Мой день начинается с легкого завтрака, обычно это йогурт и яблоко, пью китайский чай. От сладкого уже давно отказалась, но обед у меня основательный, люблю поесть! - признается топ-модель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости