Наверх

Успешная модель Вера Кириенко раздала свои вещи чебоксаркам

Возрастное ограничение: 6+
Дарьи Платоновой
Стало известно, зачем она это сделала

В пятницу, 14 ноября, стало известно, что успешная модель и телеведущая, участница шоу «Каникулы в Мексике-2» Вера Кириенко раздала свои вещи жителям города Чебоксары.

Вера написала на своей страничке «ВКонтакте» о том, что отдаст вещи всем желающим. Девушка выставила в Интернет фотографии брюк, юбок, блузок и платьев. Буквально за пол часа вещи забронировали жительницы города Чебоксары путем отправки сообщений.

В тот же вечер Вера передала несколько пакетов с вещами горожанкам в Центре города. Девушка сначала не хотела комментировать свой поступок, но позже согласилась ответить на пару вопросов.

- Я встречалась со своим стилистом и мы перебрали весь гардероб. В итоге решили избавиться от некоторых вещей, многие из них были новыми. Я раздала их девочкам, которым они были нужнее, чем мне, - делится Вера Кириенко.

Чувашия Шоу-бизнес

Комментарии 9

15 ноября 2014, 23:09 Горожанин
Поматросила и разбросала.  Еще наберет барахло
15 ноября 2014, 23:21 Чел
Она страшная и старая, пора о Боге думать. Какой у нее стилист, свой...
16 ноября 2014, 00:15 Горожанин
Обыватель, тебе язык подрезать.а то длинный как у змии
16 ноября 2014, 07:27 доктор
Горожанин
Обыватель, тебе язык подрезать.а то длинный как у змии
Ты мастер кунигулиса ???
16 ноября 2014, 14:26 Семён
Носить вещи после кого то, фу... Как представлю, что ношу вещи звезды в шоке, Зверева, аж выворачивает.
16 ноября 2014, 23:29 ирина
А в чём заключается ее успех? Даже имя мало кому известно ...
17 ноября 2014, 11:05 Горожанин
ирина
А в чём заключается ее успех? Даже имя мало кому известно ...
годами рекламировала чувашские колготки, водку, конфеты, дoлбилaсь чтобы попасть в федеральные каналы, смогла только на каникулы в мексике, в первый же день напилась и орала на всех стоя на столе во время ужина, потом там же спуталась с xaчем на 10 дней sеxа, всё это время гордилась что мать одиночка.  щас иногда светится в рекламе, иногда работает журналисткой, носится то в москву, то в чебы, то в нижний, результат 0. поэтому продаёт свои шмотки со скидкой и от зBизды.
18 ноября 2014, 09:48 Горожанин
Какие вы гнусные фу!!! Вера супер!!!!!
30 января 2015, 16:48 Free
ЧувашлЯта гнилые) говорить пакости о незнакомом человеке гнусно..