В Чебоксарах задержали четырех человек за организацию крупного игорного бизнеса

В Чебоксарах задержали четырех человек за организацию крупного игорного бизнесаhttp://slotvideo.ru

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело

На днях в Чебоксарах задержали четырех человек, которые организовали в городе несколько игровых салонов. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета России по Чувашской Республике. Преступниками оказались 31-летний житель Республики Татарстан, 21-летний и 27-летний жители города Чебоксары и 27-летняя уроженка Марий Эл. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере».

Отделом по расследованию особо важных дел было установлено, что в 2014 году молодые люди организовали на территории Чебоксар деятельность по проведению азартных игр. В ходе расследования было выявлено, что для этого они использовали различные телекоммуникационные технологии, в том числе и Интернет. Установлено, что с помощью своего незаконного бизнеса преступники выручили более 1,5 миллионов рублей.

В ходе 13 обысков, проведенных по уголовному делу, полиция изъяла 250 компьютеров и закрыла 8 подпольных игровых салонов. Все подозреваемые задержаны.

В данный момент по уголовному делу проводится следствие и собирается доказательственная база.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости