Успейте записаться на категорию "В" в автошколе ВОА всего за 9900 рублей!

Успейте записаться на категорию "В" в автошколе ВОА всего за 9900 рублей!предоставлено автошколой ВОА

На что еще важно обращать внимание при выборе хорошей автошколы?

Научиться профессионально управлять автотранспортом несложно, однако важно выбрать проверенную и надежную автошколу с опытными преподавателями и развитой учебно-материальной базой.

Автошкола ВОА успешно переаттестовалась для обучения курсантов по новым правилам. Набор курсантов здесь происходит каждые две недели. Это отличный вариант для тех, кто не мог получить права из-за работы или учебы. Если вы хотите обучаться у профессионалов, знающих толк в управлении автомобилем - двери автошколы открыты для вас.

Для поступления вам понадобятся:

  • паспорт + ксерокопия;
  • 1 фото размером 3*4;
  • медицинская справка + ксерокопия.

Почему же именно автошкола ВОА?

Опыт

Автошкола всероссийского общества автомобилистов более 40 лет успешно осуществляет деятельность по подготовке и переподготовке водителей транспортных средств. Ежегодно автошкола готовит более тысячи водителей и повышает квалификацию водительских кадров.

Условия

В автошколе созданы все необходимые условия для обучения: классы оборудованы наглядными стендами, плакатами и современной аудио-видео техникой, а также персональными компьютерами. Мастерско-преподавательский состав автошколы - грамотные, опытные мастера своего дела. Для проведения занятий все обучающиеся обеспечены учебно-методическим материалом.

Удобство

Автошкола ВОА расположена в центре города и имеет собственный автодром, который находится здесь же. Он оборудован всеми элементами упражнений для обучения практическому вождению и приема квалификационных экзаменов, соответствует всем требованиям методики обучения и приема квалификационных экзаменов, утвержденной ГИБДД МВД России. Квалификационные экзамены по вождению автомобиля принимаются комиссией ГИБДД на автодроме автошколы. Курсантам предоставляются в аренду учебные автомобили и автодром для дополнительных занятий по практическому вождению.

Достижения

По итогам 2013 года автошкола ВОА заняла 1 место по процентам успешной сдачи экзаменов курсантами среди автошкол Чувашии, что является показателем высокого качества обучения вождению. Автошкола - лауреат республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики», всероссийского конкурса «Инновационные технологии подготовки водителей ХХI века», автошкола награждена дипломом 1 степени и знаком качества Чувашии.
 

Адрес: Чебоксары, проспект Мира, 52, ост. «Маслосырбаза»

Телефоны для справок: 28-93-16, 28-93-34

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости