В Новочебоксарске на сцену вышли 200 танцоров и устроили яркое шоу

В Новочебоксарске на сцену вышли 200 танцоров и устроили яркое шоуДарьи Ширяевой

Зрители наслаждались подготовленным для них шоу танцев

В воскресенье, 18 января, состоялся восьмой по счету сольный концерт новочебоксарской студии современного танца  "RANDOM-DANCE". Мероприятие проходило во дворе культуры "Химик". Перед зрителями был продемонстрирован 21 красочный номер. 

Хореографы задействовали в постановках более 200 человек.

- Коллективы танцевали в самых различных стилях: хип-хоп, эстрадный танец, джаз фанк, джаз модерн и другое, - рассказывает Александра Никитина. - В этом году танцевальной студии  "RANDOM-DANCE" исполняется восемь лет, именно поэтому для своих зрителей мы подготовили 8 сольный концерт. "RANDOM" - мир тех, кто любит ритм. Танец – это движение, движение – это жизнь! Новая, яркая, веселая и увлекательная жизнь вместе с танцевальной студией "RANDOM"!

Зритель Александр Аржанов поделился впечатлениями о просмотре.

- Концерт оставил море положительных эмоций, я под большим впечатлением, - сообщает молодой человек. - Посмотреть на выступление местной танцевальной группы пришло множество людей. Зрители не жалели своих рук и аплодировали снова и снова. Коллектив показал отличные танцевальные способности. Номера и костюмы были продуманы до мелочей. Хотелось бы выразить огромную благодарность как организаторам, так и участникам коллектива за зрелищное шоу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости