В посольстве Турции появится выставка Чувашии

В посольстве Турции появится выставка Чувашииzim.ru

Стоимость проектировки 260 тысяч рублей

В конце января на сайте государственных закупок был опубликован государственный заказ на проведение выставки-презентации Чувашской республики в посольстве Турецкой республики в Российской Федерации. 

Главной целью выставки является презентация промышленного, туристического, образовательного, культурного потенциалов Чувашской Республики, установление взаимовыгодных связей с партнерами из Турецкой Республики. 

- В заказ включена разработка дизайна и изготовление презентационных баннеров с краткой информацией о социально-экономическом развитии Чувашской Республики, основных отраслях экономики, сотрудничестве с турецкими партнерами, инвестиционных предложениях, промышленном комплексе, сельском хозяйстве, туристическом и культурном потенциале, предприятиях – участниках презентации. В сценарий презентации должны быть включены: деловая часть (выступление предприятий Чувашской Республики – участников презентации, сопровождающегося показом слайдовых презентаций) и культурную часть (выступление чувашского национального коллектива). Организация презентации национальных продуктов с дегустацией, - сообщает заказчик Минэкономразвития Чувашии.

Напомним, что в 2014 году Чебоксары посетила делегация из турецкого города Анталья. Анталья и Чебоксары города-побратимы с 2001 года. Отношения между ними поддерживаются взаимным ознакомлением с жизнью, историей и культурой; происходит обмен делегациями, художественными и музыкальными коллективами. Кроме того, в Чувашию из Турции привлекаются инвестиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости