В выходные в Чебоксарах приземлился военно-транспортный самолет ИЛ-76

В выходные в Чебоксарах приземлился военно-транспортный самолет ИЛ-76Алексея Свеклова

Вполне возможно, что это связано с ожидаемым визитом в Чувашию Дмитрия Медведева

В воскресенье, 15 февраля, в аэропорт Чебоксар прилетел грузовой борт ИЛ-76. Самолет совершил посадку около 15.00. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.
 
 
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 640-610; 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

По словам очевидцев, прилет воздушного судна может быть связан с ожидаемым визитом председателя правительства России Дмитрия Медведева.

-  Из самолета вышли около 20 пассажиров, их встречали два микроавтобуса, - говорит очевидец Алексей.

 
Прилет военно-транспортного самолета видели и другие горожане. Очевидец Виталий сообщает, что Ил-76 доставил в Чебоксары транспорт для Дмитрия Анатольевича.
 

- В аэропорту Чебоксар приземлился транспортный самолет ИЛ-76 МА,  который доставил лимузин Председателя Правительства Российской Федерации, - говорит горожанин.

 

 
По информации свободной энциклопедии, Ил-76 (по кодификации НАТО: Candid — «искренний, прямой») — советский и российский тяжёлый военно-транспортный самолёт, разработанный ОКБ Ильюшина. Серийно производился в Узбекистане на Ташкентском авиационном производственном объединении имени В. П. Чкалова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости