В Чебоксарах женщина решила выбраться с 9-этажа по простыням и сорвалась вниз

В Чебоксарах женщина решила выбраться с 9-этажа по простыням и сорвалась внизВладимира Прокопьева

Обстоятельства произошедшего выясняются

В Чебоксарах произошел несчастный случай, унесший жизнь женщины средних лет. Все случилось когда, ныне покойная, чебоксарка попыталась выбраться из квартиры через окно 9 этажа многоэтажного жилого дома. Об этом порталу pg21.ru сообщили очевидцы происшествия.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Соседи пострадавшей акцентировали внимание на то, что по их мнению, женщина пыталась покинуть квартиру через окно, потому как у нее не было ключей и она не могла выйти из квартиры.

- Женщина сделала из простыней веревку, но когда стала спускаться, сорвалась вниз, - уточняют владеющие информацией горожане.

Информированный источник в правоохранительных органах подтвердил факт произошедшего.

По данным источника, около 22 часов 16 февраля женщина 1977 года рождения сорвалась с 9 этажа жилого многоквартирного дома. 

Сейчас по данному факту проводится проверка. В среду, 18 февраля, состоялись похороны погибшей.

- По данному факту проводится проверка, устаналивается состояние женщины, - подытожили правоохранители. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости