Очевидцы: в Чебоксарах девочка-подросток упала с балкона многоэтажки и мгновенно умерла

Очевидцы: в Чебоксарах девочка-подросток упала с балкона многоэтажки и мгновенно умерлаproza.ru

Факт происшествия подтвердили правоохранители

В среду, 25 февраля, с балкона одной из многоэтажек по улице Гагарина в Чебоксарах сорвалась девочка-подросток. Об этом порталу pg21.ru сообщил чебоксарец, пожелавший остаться неназванным. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

Молодой человек сообщил, что проходя мимо дома он увидел лежащую в снегу девушку, которой на вид 14-15 лет. 

- Под окнами одной из многоэтажек по улице Гагарина молодая девушка выпала с балкона, - рассказывает очевидец. - Погибла сразу, на месте, до приезда скорой. Я проходил мимо, когда еще никого не было, минут через 5 приехалмедики.

Факт произошедшего подтвердили в столичных правоохранительных органах. 

- Действительно, факт падения 14-летней девочки с высоты зарегистрирован в Чебоксарах около 15.00, 25 февраля, - комментирует информированный источник в правоохранительных органах. - Пострадавшая скончалась сразу. В настоящее время на месте продолжают работать следователи. Предварительные версии пока не озвучиваются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости