Представительница Чувашии в этом году не будет участвовать в конкурсе "Мисс Россия"

Представительница Чувашии в этом году не будет участвовать в конкурсе "Мисс Россия"http://www.youtube.com/

Стали известны причины

Стартовал национальный конкурс красоты «Мисс Россия». Участницы с разных уголков страны приехали в Москву и уже успели познакомиться. Однако в этом году на конкурсе отсутствует представительница Чувашии.

В среду, 25 марта, стало известно, что среди 50-ти конкурсанток национального конкурса «Мисс Россия» нет представительниц Чувашии и Чебоксар. Мы решили узнать, почему так произошло.Как сообщает президент модельного агентства «Мисс Волга» Владимир Ильин, нашу республику должна была представлять «Мисс Чувашия-2014» Анастасия Рыжкова.

- Анастасия прошла кастинг на этот конкурс и должна была поехать в Москву. Но до этого она заключила контракт с крупным агентством, по которому в это время она должна уехать работать моделью за границей, - сообщает Владимир Николаевич. - В следующем году мы собираемся отправить на конкурс одну или двух участниц.

 
«Мисс Чувашия» Анастасия Рыжкова в декабре 2014 года заслужила почетный титул «Первая Вице Мисс Сибирь-2015». Она сообщает, что еще будет пробоваться на федеральный конкурс красоты.

- В следующем году я буду проходить кастинг на конкурс «Мисс Россия», если мне позволит это сделать контракт с агентством, - сообщает Анастасия.

 
Участницы федерального конкурса познакомились и провели первую фотосессию. Имя обладательницы титула «Мисс Россия 2015» станет известно 18 апреля.
 
Напомним, что в Чебоксарах, 28 марта, состоится кастинг на один из самых крупных и зрелищных конкурсов красоты республики - «Мисс Чувашия-2015». Его организатором выступило региональный представитель всероссийского конкурса «Мисс Россия» и «Супер Модель России» - модельное агентство "Мисс Волга". Если вы хотите попасть на конкурс "Мисс Россия" - примите участие в республиканском конкурсе "Мисс Чувашия". Возможно, именно вам улыбнется удача!

...

  • 0

Популярное

Последние новости