В Чебоксарах пьяный водитель, скрываясь от сотрудников ДПС, врезался в стоящую во дворе машину

В Чебоксарах пьяный водитель, скрываясь от сотрудников ДПС, врезался в стоящую во дворе машинуиз архива www.gibdd.ru

В Чебоксарах очередной пьяный водитель обратил на себя внимание сотрудников ГИБДД. Им пришлось устроить настоящую погоню за нарушителем, не пожелавшим остановиться по законному требованию дорожных инспекторов.

Во вторник, 31 марта, стало известно, что в Чебоксарах сотрудники ГИБДД задержали очередного пьяного водителя. Для этого им пришлось устроить за ним погоню. Об этом сообщают на сайте ГИБДД России по Чувашской Республике.

В 5.30 утра дорожные инспекторы заметили автомобиль ВАЗ-2114, который отъехал от ночного клуба "Космос" на большой скорости. При этом автовладелец не пожелал остановиться по требованию сотрудника ДПС, и за ним была организована погоня. Скрываясь от нее, он заехал во дворы, где врезался в припаркованную машину, выскочил из своего автомобиля и попытался спрятаться в подъезде жилого дома. Однако полицейские остановили его.

Задержанным оказался 23-летний местный житель. Он ругался, нецензурно выражался и обещал покалечить сотрудников ГИБДД. Парню были выписаны 6 административных протоколов. Также его приговорили к 10 суткам ареста

...

  • 0

Популярное

Последние новости