Власти Чувашии выставили на аукцион автомобили и тракторы

Власти Чувашии выставили на аукцион автомобили и тракторыhttp://img-fotki.yandex.ru

Аукцион назначен на май

Министерство имущества Чувашии выставило на продажу движимое имущество казны республики. На аукционе продадут автомобили, тракторы, экскаватор - всего 24 лота.

В понедельник, 6 апреля, стало известно, что в Чувашии в конце мая состоится аукцион, на котором Минимущества собирается продать движимое имущество государственной казны. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Какие автомобили вы предпочитаете? Свои комментарии оставляйте под новостью.

На торги выставлены 24 лота, в том числе автомобили  УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, автобусы ПАЗ и САРЗ, тракторы и экскаватор. Сам аукцион состоится 26 мая 2015 года. Желающие принять в нем участие должны внести задаток в размере 10%, а также подать заявку с 2 апреля по 30 апреля  2015 г. в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по адресу: город Чебоксары, улица К.Иванова, дом 84, кабинет 46.

Все дополнительные сведения можно получить по адресу: Чебоксары, улица К.Иванова, 84, кабинет 46, на сайте Минимущества Чувашии www.mio.cap.ru., официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru. Телефон для справок: (8352) 64-21-40.

...

  • 0

Популярное

Последние новости