В Чебоксарах на борьбу с комарами потратят 120 000 рублей

В Чебоксарах на борьбу с комарами потратят 120 000 рублейzim

Несколько бригад истребляют насекомых с 3 до 7 утра

С 25 мая по 3 июня в городе Чебоксары пройдет массовая дезинсекция от комаров. В список обрабатываемых территорий попали 25 объектов. Это столичные скверы, парки и бульвары – места, предназначенные для отдыха горожан. 

Одновременно несколько бригад будут истреблять насекомых с 3 до 7 утра. Специализированная экологическая организация будет обрабатывать участки инновационными препаратами, которые для человека абсолютно безвредны и соответствуют всем нормативам.

Как вы спасаетесь от назойливых комаров? Ответы в комментарии.

- Всего на проведение дезинсекционных мероприятий запланировано потратить порядка 120 тысяч рублей. Для определения подрядчика на выполнение данного вида работ будет организован электронный аукцион. По итогам которого будет определена компания, предложившая исполнение подряда в соответствии с условиями указанными в техническом задании, - сообщают в Управлении ЖКХ и благоустройства города Чебоксары.

Дезинсекция будет проводиться в соответствии с разбивкой по районам города Чебоксары. Единственным препятствием на пути к борьбе назойливыми насекомыми могут стать неблагоприятные погодные условия.

- В случае, если на территории города установится ветренная и дождливая погода, мероприятие по дезинсекции будут приостановлены до нормализации обстановки. Данный нюанс, также был учтен при составлении итогового технического задания, - поясняют в городской администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости