Читайте в «Pro Город»: победитель конкурса отдаст приз сиротам, а коллекцию землячки оценил Вячеслав Зайцев

Читайте в «Pro Город»: победитель конкурса отдаст приз сиротам, а  коллекцию землячки оценил Вячеслав Зайцевиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 18 апреля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что чебоксарка Дария Нагорнова представила свою коллекцию спортивной одежды в Москве на «Неделе моды». В жюри были известные модельера страны. Как девушка добилась таких успехов, узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о ветеране Великой Отечественной войны, который практически с самого начала боевых действий попал на фронт. Он участвовал в штурме Берлина и захвате Рейхсканцелярии. Подробнее об этом читайте в свежем номере «Pro Город».


 

Рост цен на продовольственные товары продолжается. «Pro Город» проводит еженедельный мониторинг стоимости товаров в трех магазинах города. Узнайте в газете, что подорожало на прошлой неделе.


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про победительницу конкурса «Весенняя краса» от «Pro Город», которая выиграла огромного медведя. Девушка решила, что отдаст приз детям-сиротам. Она рассказала о работе и своих увлечениях. Подробнее об этом в свежем номере газеты «Pro Город».


 

В следующую субботу, 25 апреля, пройдет субботник организованный газетой «Pro Город». Кроме уборки планируется высадить саженцы деревьев. Где именно появится новая аллея, читайте в газете «Pro Город».


 

Уроженка Чувашии, певица Ханна, в социальной сети рассказала о предстоящей свадьбе. За кого она собирается выходить замуж, узнайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю,афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 18 апреля, или посмотрев интернет версию издания.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости