Кризис нипочем: в Чебоксарах продают смартфоны по 2 тысячи рублей

Кризис нипочем: в Чебоксарах продают смартфоны по 2 тысячи рублейPro Город

Кому - недорогой 3G смартфон?

Те, кто пользуется мобильным интернетом на крутом смартфоне, и не задумываются о том, что, оказывается, по статистике две трети жителей Чувашии все еще продолжают использовать обычные кнопочные «звонилки».

Вот именно для них производители все еще продолжают выпускать недорогие смартфоны, которые можно использовать в качестве «первых». После него можно взять и что-то подороже.

Одно из свежих предложений в этом сегменте – 3G смартфон «Micromax А59 Bolt», который в офисах «Билайн» вместе с месяцем связи стоит всего 1990 рублей.

Итак, что же предлагается за эту цену?

Стильный корпус, чем-то напоминающий iPhone3. Смартфон двухсимочный – очень удобно, если приобретаешь телефон с пакетом связи- можно пользоваться и старой SIM-картой, и новой.

Аккумулятор 1500mAh: по сравнению с аналогичными моделями, держит зарядку дольше. Операционная система - Android версии 4.1. Процессор - 1ГГц.

Аппарат достаточно шустрый – браузер быстро открывает нужные страницы, можно легко пользоваться популярными приложениями – Фейсбук, Instagram, ВКонтакте, Viber, Whatsup, играть в он-лайн игры,

Смотреть мобильное ТВ:

Общаться по Skype: у смартфона две камеры – задняя – 1,3 МП и фронтальная – 0,3 МП. В комплекте имеются наушники – можно слушать радио. Звучание хорошее.

Встроенная память – 512 Мегабайт, есть слот для microSD - до 32 ГБ.

В целом, Micromax А59 Bolt - смартфон, оправдывающий свою цену. Его можно приобрести как первый сэнсорный телефон для ребенка или как резервный для поездок – не жалко, если украдут))).

...

  • 0

Популярное

Последние новости