В Чебоксарах 25-летний парень угнал автомобиль и попал в аварию

В Чебоксарах 25-летний парень угнал автомобиль и попал в авариюhttp://tnews.tula.net

Парень попадает в места лишения свободы уже в шестой раз

В Чебоксарах состоялся суд над 25-летним парнем, который обвинялся в совершении двух угонов автомобилей. Учитывая то, что в действиях преступника наблюдался рецидив, суд вынес достаточно строгое наказание.

В пятницу, 17 апреля, стало известно что в Чебоксарах суд вынес приговор парню, которого обвиняли в неоднократном угоне авто. Об этом сообщают на сайте Прокуратуры Чувашской Республики.

Угоняли ли  у вас когда-нибудь авто? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Согласно версии обвинения, с 5 по 10 октября 2014 года 25-летний житель Чебоксар совершил угон автомобиля ВАЗ-2107, находившегося возле дома, расположенного по улице Богдана Хмельницкого и автомобиля Toyota Avensis, находившегося возле дома по проспекту 9-й Пятилетки. При этом после второго угона молодой человек не справился с управлением и попал в аварию, после чего его и задержали. Кроме того, парень тайно похитил у своей знакомой планшет.

Суд при вынесении приговора учел то, что ранее злоумышленник уже 5 раз привлекался к уголовной ответственности,  и то, что он признал свою вину, и приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости