Наверх

СМИ: Николай Федоров может покинуть пост главы Минсельхоза

Возрастное ограничение: 12+
http://img.gazeta.ru/
По словам источников, это произойдет в ближайшее время

Некоторые федеральные СМИ сообщили, что Николай Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства. Информацию об этом Интерфаксу передали несколько источников в органах власти. Перестановки в руководстве министерства ожидаются в ближайшее время.

В пятницу, 17 апреля, федеральные СМИ сообщили о скорой отставке Николай Федоров с  поста министра сельского хозяйства России. В числе потенциальных преемников Федорова источники назвали губернатора Новгородской области Сергея Митина. 

 
Митин несколько лет был заместителем министра сельского хозяйства. На прошлой неделе во время поездки в Новгородскую область Владимир Путин провел с губернатором рабочую встречу.
 
Другой собеседник Интерфакса не исключил, что в качестве кандидата может рассматриваться экс-губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский, в марте назначенный заместителем Федорова.
 
Тем временем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков от комментариев по этой теме отказался, а пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сообщила Интерфаксу, что в пресс-службе правительства нет никаких документов, подтверждающих отставку Федорова.
 
Источник: РБК

Комментарии 22

18 апреля 2015, 15:18 Горожанин
упаси господь назад в чувашляндию прикатит. Тьфу, тьфу, тьфу. Надо свечку за упокой поставить его
18 апреля 2015, 16:10 вапывап
министр юстиции будующий хехе
18 апреля 2015, 19:31 доброжелатель
в сентябре выборы
18 апреля 2015, 19:47 Горожанин
Что-то федины шавки притихли. Где там Докторчмо с его комментариями?  :-D
18 апреля 2015, 20:41 dokAlekc
Горожанин
Что-то федины шавки притихли. Где там Докторчмо с его комментариями?  :-D
Мое ЧМО в твой поганый рот не влезет, "колхозный сосун". Если ты сосешь у "агронома" и считаешь, что только про-федоровские, видят какой "колхозник" клоун-полудурок, то продолжай сосать для этого мозги не нужны. 
18 апреля 2015, 21:00 dokAlekc
Лучше бы сообщили более близкое нам. Министра природных ресурсов и экологии Чувашии Ивана Исаева освободили от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал глава республики Михаил Игнатьев. Документ датирован 18 апреля и вступает в силу со дня подписания. Иван Исаев, является подсудимым по уголовному делу о незаконных рубках с ущербом почти в 300 млн рублей. В январе 2015 года начато рассмотрение данного уголовного дела в суде, но "агроном" не снимал своего друга, даже купил ему и его дочке служебные "Тайоты", при этом  заявлял, что «публикации в отдельных СМИ о якобы существующих нарушениях в Минприроды Чувашии оплачены теми, кто раньше безраздельно и бесконтрольно распоряжался природными богатствами республики». А снимут "дядю Колю", не снимут его, нам от этого ни холодно ни жарко. Хотя есть конечно при этих слухах возможность, что "колхозника" снимут, а "дядю Колю" исполнять обязанности поставят и от ЕДР кандидатом в главы выдвинут от Москвы. Тогда вот интересная комедия в Чувашии  начнется. 
18 апреля 2015, 21:10 Ямак
Жаль земляка. Должность расстрельная.
18 апреля 2015, 21:53 Горожанин
Дятел
Завли дупло.
Подставляй своё дупло-завалю!
18 апреля 2015, 23:55 Kevin Müller
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
19 апреля 2015, 08:06 Горожанин
в Магадан его надо заслать работать
19 апреля 2015, 08:53 !!!!!
Горожанин
Что-то федины шавки притихли. Где там Докторчмо с его комментариями?  :-D
Слушай Горожанин!!! Ты как был не воспитанным чмошником, так им и остаешся. Посмотри на себя со стороны: ты реальный дебил, газета Про Игнатьев и ты - это одно целое. Повторяю второй раз хорош дрочить, найди себе девку и успокойся. Хамарял несчастный!!!
19 апреля 2015, 09:37 Горожанин
!!!!!
Слушай Горожанин!!! Ты как был не воспитанным чмошником, так им и остаешся. Посмотри на себя со стороны: ты реальный дебил, газета Про Игнатьев и ты - это одно целое. Повторяю второй раз хорош дрочить, найди себе девку и успокойся. Хамарял несчастный!!!
это ж вансяцкий личные разборки с беловым-доктором устраивает, просто фантазии у му.ака нет придумать себе погоняло, вот и косит под всех горожан сразу :-D
19 апреля 2015, 09:38 Горожанин
кстати, если фёдоров вернётся в чувашляндию пoрно-городу хана, всех лично закопает, посадит, сломает и потеряет.
19 апреля 2015, 12:07 Горожанин
Горожанин
кстати, если фёдоров вернётся в чувашляндию пoрно-городу хана, всех лично закопает, посадит, сломает и потеряет.
Это точно. Но не вернется. А вообще было бы прикольно  посмотреть доктоЧмо окажется в первых рядах, целующих любимый начальственный зад :-D
19 апреля 2015, 19:13 dokAlekc
Горожанин
О. ДокторЧМо объявился. Как всегда умнейший коммент поставил. Походу обострение шизы. :-D
Так ты член "колхозника" из рта вытаскивай, может поумнеешь. Кроме "Букваря" и "Прогород", есть еще книги !
19 апреля 2015, 19:13 dokAlekc
Горожанин
О. ДокторЧМо объявился. Как всегда умнейший коммент поставил. Походу обострение шизы. :-D
Так ты член "колхозника" из рта вытаскивай, может поумнеешь. Кроме "Букваря" и "Прогород", есть еще книги !
19 апреля 2015, 22:01 Горожанин
Откуда столько злости и ненависти к друг другу!! Образованные люди??? а прет похлятиной-тухлятиной, через край дозволенного!!!
20 апреля 2015, 09:08 Горожанин
Горожанин
Откуда столько злости и ненависти к друг другу!! Образованные люди??? а прет похлятиной-тухлятиной, через край дозволенного!!!
просто 2 блоггера-журналиста выясняют, кто умней, один ушел их оппозиции в глашатаи главы, другой остался глашатаем оппозиции, короче кто громче перешло в кто ершистее, ежистее и тд.грубо говоря вансяцкий первым начал с новой должности ядом плевать и шестерок себе набрал таких же по-глупей, чтобы на его место не залезли и по -нахальней, чтобы сами крыли оппозицию, правда шестеркам мозгов не хватает, вот и приходится ванесяцкому самому сюда вставлять комменты..., ну и понеслось...не переживайте за этих двоих "все уйдут, белов с вансяцким останутся" :-D