СМИ: Николай Федоров может покинуть пост главы Минсельхоза

СМИ: Николай Федоров может покинуть пост главы Минсельхозаhttp://img.gazeta.ru/

По словам источников, это произойдет в ближайшее время

Некоторые федеральные СМИ сообщили, что Николай Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства. Информацию об этом Интерфаксу передали несколько источников в органах власти. Перестановки в руководстве министерства ожидаются в ближайшее время.

В пятницу, 17 апреля, федеральные СМИ сообщили о скорой отставке Николай Федоров с  поста министра сельского хозяйства России. В числе потенциальных преемников Федорова источники назвали губернатора Новгородской области Сергея Митина. 

 
Митин несколько лет был заместителем министра сельского хозяйства. На прошлой неделе во время поездки в Новгородскую область Владимир Путин провел с губернатором рабочую встречу.
 
Другой собеседник Интерфакса не исключил, что в качестве кандидата может рассматриваться экс-губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский, в марте назначенный заместителем Федорова.
 
Тем временем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков от комментариев по этой теме отказался, а пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сообщила Интерфаксу, что в пресс-службе правительства нет никаких документов, подтверждающих отставку Федорова.
 
Источник: РБК

...

  • 0

Популярное

Последние новости