Главные события за неделю: убийство школьника, видео ДТП и заминированная школа

Главные события за неделю: убийство школьника, видео ДТП и заминированная школа

Топ 5 новостей с 13 по 19 апреля

Неделя  с 13 по 19 апреля выдалась насыщенной событиями и происшествиями. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Новоюжном районе Чебоксар девятиклассник зарезал второклассника

В четверг, 16 апреля, девятиклассник зарезал своего брата - второклассника. Это произошло дома, приблизительно в 5.00. Мальчики учились в школе №47.

В пятницу, 10 апреля, на улице Пирогова в Чебоксарах сбили горожанку. По сообщению очевидцев, это произошло приблизительно в 16.45. На месте происшествия работали сотрудники госавтоинспекции Чебоксар. сбитая горожанка испугалась автомобиля.

В Чебоксарах в центре города в одном из салонов красоты девушка во время проведения косметической процедуры получила ожог лица. Пострадавшая намерена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

В Чувашии перед судом предстанут двое молодых людей, одному из которых 19 лет, а другому - 15. Старшего из них обвиняют в 33 преступлениях, в числе которых кражи, угоны, сливание бензина, вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность. Только за две недели сообщники совершили 11 краж.

В Чебоксарах в полицию поступило сообщение о том, что школа №42 заминирована. Приехавшие на место полицейские не обнаружили на территории школы никакого взрывного устройства. Звонившим оказался ученик этой школы.

Топ 5 резонансных событий:

...

  • 0

Популярное

Последние новости