Мэр Йошкар-Олы инсценировал похищение, чтобы спастись от киллеров

Мэр Йошкар-Олы инсценировал похищение, чтобы спастись от киллеровhttp://pg12.ru

Имена заказчиков пока неизвестны

В Йошкар-Оле нашли пропавшего мэра. Он назвал причины своего исчезновения. По его словам, это была инсценировка в целях предотвращения убийства его самого и его семьи.

В понедельник, 20 апреля, стали известны причины пропажи мэра Йолшкар-Олы. Их сообщают на сайте информационного агентства России ТАСС.

Сам найденный политик на пресс-конференции объяснил свое исчезновение оперативной работой сотрудников полиции. Павел Плотников утверждает, что в ночь с пятницы на субботу на него готовилось покушение, равно как и на его семью. В результате слаженных действий полицейских удалось не только предотвратить убийство, но и обнаружить заказчиков. Правда, их имена держатся в секрете.

Напомним, что мэр Йошкар-Олы Павел Плотников пропал 17 апреля. На поиски градоначальника были ориентированы наружные службы, а также оперативные сотрудники полиции, подключились представители регионального СУ СКР. Утром 19 апреля МВД по республике Марий Эл сообщило что "пропавший найден живым и здоровым, находится в кругу семьи".

...

  • 0

Популярное

Последние новости