Участницы «Мисс Чувашия 2015» продефилировали в ярких купальниках

Участницы «Мисс Чувашия 2015» продефилировали в ярких купальникахВладимира Прокопьева

Стала известно, у кого из девушек лучшая фигура

В Чебоксарах определилась обладательница титула «Мисс Бикини 2015». За эту корону на сцене местного клуба соревновались 28 девушек.

В субботу, 18 апреля, в Чебоксарах выбрали "Мисс Бикини 2015". Промежуточный конкурс проходил в рамках проекта "Мисс Чувашия 2015". Корону и титул получила 24-летняя участница Диана Алимова. Девушка уже завоевала почетный титул «Мисс Новочебоксарск 2015». Она также получила подарки от спонсоров.

- Промежуточный конкурс был по настоящему красив! Многие девушки вплотную подготовились и украсили свои тела боди-артом и различными блестками. Помимо прочего, многие надели тематические костюмы. На сцене в тот вечер можно было увидеть ангелов, военных, футболисток и просто принцесс, - говорит зритель Максим.

Голосуйте за участниц с помощью SMS! Отправьте на номер 5533 текст МЧ пробел*номер участницы. Результаты -http://clients.e-vostok.ru/vmod.  1 sms приравнивается к 10 лайкам!

Организатором конкурса «Мисс Чувашия» выступило региональный представитель всероссийского конкурса «Мисс Россия» и «Супер Модель России» - модельное агентство "Мисс Волга".

Сейчас девушки готовятся к следующему промежуточному конкурсу - «Мисс Талант». Мероприятие состоится в субботу, 25 апреля. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Смогли бы вы побороть свою стеснительность и пройтись на сцене в купальнике? Напишите свой ответ в комментариях под новостью.

Генеральный спонсор мероприятия ООО "СтройКлимат"

...

  • 0

Популярное

Последние новости