57 способов, как порадовать любимого человека

57 способов, как порадовать любимого человекаИз архива организации романтических событий «Ты и Я»

Романтическое свидание можно подарить родителям на годовщину свадьбы, мужу на день рождения, любимой девушке просто так. Эмоции, которые испытывает человек при этом бесценны!

Вы живете в большом городе? Вам надоели скучные и однообразные посиделки в кафе? Хочется удивить любимого человека необыкновенным сюрпризом?! В этом вам поможет организация романтических событий "Ты и Я". Вот уже два года команда профессионалов радует влюбленные пары нашего города. За это время было организовано более 300 свиданий и романтических сюрпризов, сгорело более 5000 свечей, огромное множество лепестков успели подарить свой аромат. И это далеко не предел. Романтическое свидание можно подарить родителям на годовщину свадьбы, мужу на день рождения, любимой девушке просто так. Эмоции, которые испытывает человек при этом бесценны!
 
 
Совсем скоро на улицах города станет тепло и мы предлагаем провести необычное свидание на крыше. Вы останетесь на незабываемом ужине вдвоем. Окружать вас будут огни вечерних Чебоксар. Звездное небо создаст романтическое настроение и подарит вам атмосферу праздника. Вам нужно лишь позвонить и назвать дату вашего свидания. Специалисты организации романтических событий «Ты и Я» подготовятся к вашей встрече за 2 часа: накроют стол и оформят крышу дома в необычном праздничном стиле. К тому, же есть возможность самим выбрать крышу. 
 
Ну а если на улице непогода, это не беда! Есть отличный вариант-замена - свидание на маяке. Это прекрасный способ провести время с любимым человеком в уютном помещении с шикарным и уникальным видом на набережную Волги. Здесь открываются необычные красоты с высоты птичьего полета. После такого сюрприза никто не останется равнодушным.
 
 
Сейчас среди влюбленных пользуется популярностью признание в любви в кинотеатрах города. Гаснет свет в зрительном зале. Все замерли в ожидании начала фильма. А на экране кинотеатра неожиданно появляется видеоролик, который посвящен самому близкому человеку. Спустя несколько минут трогательные и искренние слова звучат уже со сцены. И буря аплодисментов наполняет весь зал. Это незабываемое признание в любви без ответа не останется точно!
 
 
Наступает сезон свиданий на природе. Организация романтических событий «Ты и Я» предоставит вам возможность провести чудесный ужин на пляже, где вы будете только вдвоем. Особенно пляж прекрасен при закате солнца. Пламя костра и красивая музыка очаруют вас. К вашим услугам катер, который доставит вас до места назначения с ветерком.
 
 
Но коллектив организации романтических событий не ограничивается только организацией классических свиданий - порадовать дорогого вам человека можно 57 разными способами! Компания устроит для вас незабываемое свидание на катке, в троллейбусе, на скалодроме. Кроме того, к вашим услугам романтическая прогулка на конях, яхте и даже вертолете!
 
 
 
Организация романтических событий «Ты и Я» поможет сделать вашей половинке предложение руки и сердца, после чего вы услышите только положительный ответ. 
 
 
 
Признаться в любви вам поможет «сердце-курьер», который доставит посылку по любому адресу. Под окнами любимой споет серенаду профессиональный музыкант. Поднявшись на автокране, преподнесут к ее окну цветы. Приятным бонусом от организаторов станет предоставление лимузина или кареты. 
 
 
Любите и будьте желанными! Помните о тех, кто с вами рядом. Дарите им свою заботу и внимание. Организация романтических событий «Ты и Я» поможет сделать ваше свидание незабываемым! Мы учитываем индивидуальный вкус каждого клиента. 
 
 
Несколько счастливчиков поделились своими впечатлениями:
 
Студент Николай Степанов несколько лет встречается со своей девушкой Ангелиной.

- Долго думал, как можно порадовать свою Лину чем-то необычным и сделать ей предложение руки и сердца, - говорит молодой человек. - Узнал об организации романтических событий «Ты и Я» в группе «ВКонтакте». Сейчас у нас назначена дата свадьбы. Спасибо команде профессионалов!

 
Чебоксарка Наталья Ефремова в браке уже более 15 лет.

- Хотела разнообразить свою семейную жизнь и преподнести супругу необычный сюрприз, - вспоминает женщина. - В организации романтических событий «Ты и Я» заказала ужин на двоих на крыше. Нам повезло с погодой. Стояла теплая безветренная погода. Муж был в восторге. После проведения романтического ужина мы ждем пополнение. Огромная благодарность организаторам за то, что помогли освежить наши чувства.

Присоединяйтесь и вы к числу счастливых пар, подаривших друг другу незабываемые эмоции с помощью организации романтических событий «Ты и Я»!
Адрес: Чебоксары, улица Афанасьева, 8, офис 309.
Телефоны: 37-36-81, 8-919-652-50-03.
Сайт: romantika21.ru
Группа «ВКонтакте»: vk.com/ti_i_ya21
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости