На майские праздники в Чебоксарах уберутся и перекроют улицы

На майские праздники в Чебоксарах уберутся и перекроют улицыиз архива cap.ru

Где ограничат движение?

В Чебоксарах готовятся к проведению майских праздников. В целях проверки чистоты территорий, прилегающих к предприятиям, будет организован их объезд. На сами же праздники часть улиц в городе перекроют.

Во вторник, 21 апреля, стало известно, как готовятся в Чебоксарах к празднованию Дня Весны и Труда. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Глава города Леонид Черкесов считает, что в целом Чебоксары уже на данный момент достаточно чистые, правда, отметил, что на территории некоторых предприятий все-таки остался мусор.Он поручил сделать объезд и сфотографировать эти места. 

- Руководителям структурных подразделений говорят: все вышли, все благоприятно, а некоторые руководители свои территории не обошли, наверное, - сказал Черкесов.

Этот объезд назначен на ближайшие два-три дня.

Кроме того, некоторые улицы в городе будут перекрыты в связи с традиционным шествием. Автолюбителям придется выбирать объездные пути.

- От сквера Чапаева по проспекту Ленина, Карла Маркса, Композиторов Воробьевых и Ленинградской за исключением троллейбусов, двигающихся по встречной полосе движения колонны, с 9 часов. При прохождении колонны троллейбусы занимают правую сторону и останавливаются до прохождения колонны, - доложил заместитель главы администрации города Алексей Маклыгин.

Движение общественного транспорта и автотранспортных средств по улице Николаева будет ограничено с 8 часов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости