В Чебоксарах все аттракционы будут оформлены в национальном стиле

В Чебоксарах все аттракционы будут оформлены в национальном стилеazur.ru

Появится более 40 торговых точек

В Чебоксарах торговые точки на Заливе будут оформлены в едином стиле.

Всего в период с мая по 15 сентября на территории города будут работать 73 стационарных объекта.

Игровые комплексы и надувные батуты на территории Калининского района планируют разместить в 8 местах. По улице Гастелло, на перекрестке улиц Пролетарская и проспекта Тракторостроителей, в районе домов 14 и 16, дома 34/1 по проспекту Тракторостроителей, в районе домов 46 и 48 по Эгерскому бульвару, на пересечении улиц Болгарстрой и Р.Люксембург, а также на площадке между 5 и 9 домами по улице Ярмарочная.

Вы часто гуляете на Заливе? Свои ответы в комментарии.

- Решение оформить развлекательные объекты в стиле чувашских национальных мотивов позволяет нам передавать культурное наследие подрастающему поколению, а также создавать бренд Чувашии, - комментирует Людмила Маркова.

Четыре развлекательных объекта появятся на территории Ленинского района. В сквере в районе дома 28/39 по проспекту 9-ой Пятилетки будет организован прокат электромобилей и комплекс аттракционов. Там установят бесфундаментную карусель, надувную горку и батут. Еще один комплекс аттракционов появится на набережной Чебоксарского залива.

На территории Московского района появится 60 развлекательных мест. 13 из них будут размещены на территории Певческого поля, около Монумента Матери-Покровительницы, на территории центрального пляжа — 9 мест, на территории юго-западного жилого массива — 7 мест, на территории северо-западного жилого массива — 26 мест.

- 40 нестационарных развлекательных объектов заработают с завтрашнего дня. Всего с мая до 15 сентября на территории города будут работать 73 объекта, - комментируют представители ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости