В реалити-шоу "Взвешенные люди" пытается похудеть жительница Чебоксар

В реалити-шоу "Взвешенные люди" пытается похудеть жительница Чебоксарctc.ru

Передача с успехом идет в 90 странах мира

На канале СТС начался показ реалити-шоу «Взвешенные люди». Программа о том, как сбросить лишний вес. Передача с успехом идет в 90 странах мира. Начала гонку на похудение и жительница Чебоксар Татьяна Гурьева. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура и отличное самочувствие, но и денежный приз! 
 
В шоу на похудение с Юлией Ковальчук принимает участие чебоксарка Татьяна Гурьева. До участия в программе наша 42-летняя землячка весила 166 килограммов. 
 
Татьяна рассказала о себе, что живет в счастливом браке. Есть любимые муж и дочь. 
 
Некоторые печальные события, которые произошли несколько лет назад в семье Татьяны сказались на здоровье женщины — начался набор веса. Ограничивать себя в еде не получалось. Пойти в тренажерный зал у чебоксарки нет финансовой возможности. Найти работу из-за веса — большая проблема. Работодатели не очень приветствуют дам в форме. Супруг переживает за ее здоровье и поэтому отпустил ее на длительный проект. 
 

Как вы боретесь с лишним весом? Оставляйте свои комментарии под статьей?

 
Корреспонденту «Pro Город» удалось связаться с участницей шоу Татьяной Гурьевой. По ее словам, съемки закончились давно. Проект наша землячка покинула рано.
 
Кстати
Опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет стройность, отличное самочувствие и настроение и денежный приз!
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости