В Чебоксарах в Параде Победы примет участие мотоколонна "Ночных волков"

В Чебоксарах в Параде Победы примет участие мотоколонна "Ночных волков"из архива pg21.ru

Обнародован график мероприятия

В Чебоксарах на 9 Мая состоится традиционный Парад Победы. В этом году в нем впервые примет участие байк-клуб "Ночные волки". Планируется, что мотоколонна, которая будет завершать Парад, будет состоять из большого числа мотоциклов - от 50 до 100.

Во вторник, 21 апреля, стало известно, кто примет участие в Параде Победы, который состоится на Красной площади Чебоксар 9 Мая. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Возглавлять чебоксарский Парад будет кадетская барабанная группа из 10 человек. Ребята будут одеты в суворовскую форму, на данный момент проводятся репетиции.

С 11.00 до 12.00 начнутся подготовительные мероприятия - приезд ветеранов, построение подразделений и так далее. Само мероприятие начнется в 12.00. Первыми перед горожанами выступят глава Чувашии и участники боевых действий. В 12.20 участников Парада поприветствует Главный военком Чувашской Республики.

Далее зрители увидят 20-минутную театрализованную постановку военно-исторического клуба "Русский егерь" и казаков станицы "Крестовоздвиженская", которые продемонстрируют элементы джигитовки и владения холодным боевым оружием. Также по Красной площади проедет стилизованная боевая конница из 16 всадников под песню "Едут по Берлину казаки".

Продолжит прохождение парада военная техника - 50 единиц.

Пойдете ли вы на Парад Победы? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В 12.40 Бессмертный полк пройдет от Площади Республики до Красной площади (через ул. Ленинградская) и продолжит движение вдоль главной сцены. Предполагаемое количество участников - 1000 человек.

Завершит Парад мотоколонна Всероссийского байк-клуба "Ночные волки". На чебоксарском Параде они выступят впервые. Со стягами Победы и огромными георгиевскими лентами они проедут по Красной площади. Планируется, что в колонне будет от 50 до 100 мотоциклов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости