Наверх

Николай Федоров назначен советником Путина

Возрастное ограничение: 0+
pravdapfo.ru
Бывший президент Чувашии ушел с должности федерального министра

Появилась официальная информация о снятии Николая Федорова с занимаемой должности министра сельского хозяйства. Путин встретился с ним и предложил перейти на должность советника президента страны по аграрным вопросам.

Какие положительные итоги работы Федорова на должности министра вы видите? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Ранее информация об увольнении Федорова с должности министра была на уровне слухов из госаппарата. 22 апреля в 10.30  на сайте президента России появился отчет о встрече Путина с политиком. Лидер страны подписал указа «О Федорове Н.В.» об освобождении от должности министра и переводе его в администрацию президента.

- В соответствии с Конституцией Российской Федерации постановляю: освободить Федорова Николая Васильевича от должности Министра сельского хозяйства Российской Федерации в связи с переходом на другую работу; настоящий указ вступает в силу со дня его подписания, - говориться в документе. - Назначить Федорова Николая Васильевича советником президента России.

Комментарии 20

22 апреля 2015, 11:09 Виктор
Нельзя егоставитьсоветником президента посельскому хозяйству. Куданибудь в другое место воткни Вова его. Мешать будит и вредить Ткачёву потихому. Глупо бывшего ставить над новым в тойже сфере.
22 апреля 2015, 11:40 Плюмбум
Виктор
Нельзя егоставитьсоветником президента посельскому хозяйству. Куданибудь в другое место воткни Вова его. Мешать будит и вредить Ткачёву потихому. Глупо бывшего ставить над новым в тойже сфере.
Да уберут его скоро. Убрали из министров в советники - это чтобы без громкого скандала, скоро и из советников попрут по-тихому.
22 апреля 2015, 11:43 Горожанин
так слабенко макнули"Бывший президент Чувашии ушел с должности федерального министра"вообще-то царь страны его личным советником назначил,икнатьев поди с утра уже это отпраздновал,позже ещё и за аксакова с его новым постом в думе выпил,к ужину гляди и сам какую-нидь синсация слепит, интересно кого из месных теперь уволит? по типу царь - короший, бояре - блохие.
22 апреля 2015, 11:49 dokAlekc
А теперь задумайтесь !!! «Я хочу вам предложить перейти на работу в администрацию в качестве советника и вместе со своим будущим преемником, с коллегой, а им будет действующий сегодня губернатор Краснодарского края, которого Вы хорошо знаете, организовать работу в тандеме, имея в виду, что нужно будет активно подключать и возможности уровня регионального руководства», — заявил президент Путин на встрече с Федоровым. "Звезда" "Агроном" и его клика вроде воспрянули духом и должны радоваться. А нет ! Теперь его закадычный "друг" к президенту стал очень близко и будет докладывать ему напрямую о происходящем в регионах.  Очень интересная комедия получается ! А главное ничего не понятно с выборами. Аксакова, вчера избрали председателем комитета парламента по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. И теперь его кандидатура под огромным вопросом. Захочет ли он променять это кресло на кресло главы, которое ему ничего не принесет !? Похоже все идет к тому, что голосовать придется против всех. А  республика укрепит свои положения на последнем месте в регионе Поволжья. 
22 апреля 2015, 12:27 Rustam Kovalenko
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не нашел эту методику. Не тяните!
22 апреля 2015, 13:10 Горожанин
отсоси у мужа и все это будет бесплатно для семьи и никуда ходить не надо:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 апреля 2015, 13:13 Горожанин
ближе к путину и ближе к креслу главы республики. а если  федоров придет обратно, то правящая чувашская бригада полным составом пересядет на табуретки:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 апреля 2015, 14:16 Прохожий
Я бы хозяевам вашей чудесной газеты предложил задуматься о своём будущем, когда ВасильПетрович(ТМ) - съедет из кресла на 15 этаже. Вполне возможно, что на его место заедет кто-то, кого вам сегодня заказывают. Главред СЧ - понятно- журналист-камикадзе, ему после такого в Чувашии делать будет нечего... но он то рискует только своим рабочим местом. А ваша газета - за прошедшее время наработала кое-какую клиентскую базу... Вот если случится, что на 15 этаж за едет Федоров -первое что он сделает - завалит рекламный блок всем СМИ, что его мазали грязью. На самом деле это достаточно легко делается при наличии политической воли и достойной команды.
22 апреля 2015, 14:20 Горожанин
Путин и "Коля- праздник" спасут Россию !!! :-D:-D:-D
22 апреля 2015, 14:28 dokAlekc
Прохожий
Я бы хозяевам вашей чудесной газеты предложил задуматься о своём будущем, когда ВасильПетрович(ТМ) - съедет из кресла на 15 этаже. Вполне возможно, что на его место заедет кто-то, кого вам сегодня заказывают. Главред СЧ - понятно- журналист-камикадзе, ему после такого в Чувашии делать будет нечего... но он то рискует только своим рабочим местом. А ваша газета - за прошедшее время наработала кое-какую клиентскую базу... Вот если случится, что на 15 этаж за едет Федоров -первое что он сделает - завалит рекламный блок всем СМИ, что его мазали грязью. На самом деле это достаточно легко делается при наличии политической воли и достойной команды.
Очень даже легко. Инициировать проверку по навязыванию услуг населению и загрязнению подъездов и домовых территорий (газету рассовывают по ящикам, а люди зачастую выбрасывают, после чего дворники из подъездов их мешками выносят), наложат штраф. Пару публикаций о "секшопе" и т.д. бестолковых ШаВклиной и Платоновой. Закрыть не закроют, а редакцию, хозяевам, придется увольнять. Хотя конечно этого ничего не будет ! Увидите "стадо" и подтасовки сделают свое дело. Еще четыре года терпеть !
22 апреля 2015, 14:30 Горожанин
неуправляемый шизофреник. специально придумали должность советника по импортозамщению, чтобы держать рядом, абы чего не выкинул типа похода на рынок в парике
24 апреля 2015, 12:27 Визирь
Жду не дождусь этих выборов главного клоуна Чувашии:-DКого-же ПедРосы поставят на место глухо- немого Игнатьева? Или народ до сих пор думает, что голос каждого имеет значение?)
24 апреля 2015, 12:44 dokAlekc
Визирь
Жду не дождусь этих выборов главного клоуна Чувашии:-DКого-же ПедРосы поставят на место глухо- немого Игнатьева? Или народ до сих пор думает, что голос каждого имеет значение?)
Его и поставят ! Все уже решено. Наша Чувашия ни кому не нужна ! Как бы мы не голосовали, "выберут"  "агронома". Единственная надежда, что Москва все же решит его снять и выдвинет свою кандидатуру, но на это у них времени нет. Им остается только вариант назначения исполняющим обязанности и кандидатом в главы, кого то из окружения "агронома", но не его самого. Дав ему какую нибудь должность в ПФО, например главного физрука.  Почитайте Правду ПФО, как это хамло, издевалось на "Букет Чувашии" над Черкесовым. Заставляя его лезть на 9-этажный "танк" по лестнице.  А Черкесов, лизоблюд, слова не мог сказать, лез. "Агроном" наверное вспоминал как дядя Коля и Антонов о него ноги на охоте вытирали. Самое интересно, что "агроном" до сих пор не послал в ЦИК ЕДР, трех выдвинутых кандидатов на рассмотрение и утверждение партией. 
24 апреля 2015, 15:02 Горожанин
dokAlekc
Его и поставят ! Все уже решено. Наша Чувашия ни кому не нужна ! Как бы мы не голосовали, "выберут"  "агронома". Единственная надежда, что Москва все же решит его снять и выдвинет свою кандидатуру, но на это у них времени нет. Им остается только вариант назначения исполняющим обязанности и кандидатом в главы, кого то из окружения "агронома", но не его самого. Дав ему какую нибудь должность в ПФО, например главного физрука.  Почитайте Правду ПФО, как это хамло, издевалось на "Букет Чувашии" над Черкесовым. Заставляя его лезть на 9-этажный "танк" по лестнице.  А Черкесов, лизоблюд, слова не мог сказать, лез. "Агроном" наверное вспоминал как дядя Коля и Антонов о него ноги на охоте вытирали. Самое интересно, что "агроном" до сих пор не послал в ЦИК ЕДР, трех выдвинутых кандидатов на рассмотрение и утверждение партией. 
надоела твоя истерика,гни свою линию - чмoри агробнома, жди назначенца, не будет икнатьева второй раз, иначе его бы уже пустили на досрочные выборы, аксаков - слабый самохвалов, колька залез на федеральный стул обратно не пойдет.будет новая темная лошадка.
26 апреля 2015, 21:29 Визирь
dokAlekc
Его и поставят ! Все уже решено. Наша Чувашия ни кому не нужна ! Как бы мы не голосовали, "выберут"  "агронома". Единственная надежда, что Москва все же решит его снять и выдвинет свою кандидатуру, но на это у них времени нет. Им остается только вариант назначения исполняющим обязанности и кандидатом в главы, кого то из окружения "агронома", но не его самого. Дав ему какую нибудь должность в ПФО, например главного физрука.  Почитайте Правду ПФО, как это хамло, издевалось на "Букет Чувашии" над Черкесовым. Заставляя его лезть на 9-этажный "танк" по лестнице.  А Черкесов, лизоблюд, слова не мог сказать, лез. "Агроном" наверное вспоминал как дядя Коля и Антонов о него ноги на охоте вытирали. Самое интересно, что "агроном" до сих пор не послал в ЦИК ЕДР, трех выдвинутых кандидатов на рассмотрение и утверждение партией. 
Ну, я так и предполагаю) даже не предполагаю, уверен просто)) Сейчас у нас в Чувашляндии есть срочное федеральное мероприятие: надо отжать земли у Ермолаева и его шайки, чтобы построить скоростную железную дорогу Москва- Казань. А из местных на это никто не решится. Остаётся только Коля- танцор))
27 апреля 2015, 08:15 сергей
Этого надо переводчиком по чувашкому а не к в.путену
29 апреля 2015, 10:43 Горожанка
В любом случае ничего не изменится, а будет даже хуже...
04 мая 2015, 08:27 кум
Лучше Колю обратно чем этот колхозник Прогрессник, точнее Регрессник))