Количество пользователей Личного кабинета «Ростелекома» превысило в Чувашии 30 тысяч

Количество пользователей Личного кабинета «Ростелекома» превысило в Чувашии 30 тысячkirovnet.ru

Количество абонентов – физических лиц, зарегистрированных в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома», превысило в Чувашской Республике 30 тысяч. В первом квартале 2015 года прирост пользователей персонального онлайн-офиса составил 17 %.

- Единый личный кабинет создан для максимального удобства наших клиентов, – отмечает коммерческий директор филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» Евгений Карасев. - Персональный круглосуточный интернет-офис позволяет оперативно решить широкий круг вопросов: от пополнения баланса до подключения новых услуг, просмотра истории совершенных платежей и многого другого. В среднем в месяц в Личном кабинете регистрируются около 1500 абонентов – жителей Чувашии.

Сервисы Личного кабинета позволяют клиентам выбирать наиболее выгодный тарифный план, заказывать новые услуги, получать информацию о текущем балансе, контролировать историю начислений и платежей, осуществлять оплату услуг связи банковскими картами без комиссии или электронными деньгами с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.

Для автоматической оплаты услуг – «Домашнего телефона», «Интернета» и «Интерактивного ТВ» – клиенты могут выбрать один из трех удобных способов настройки «Автоплатежа»: «Пополнение по достижению минимального остатка», «Погашение на 1-е число месяца», «Ежемесячное пополнение счета в указанный день».

Наиболее часто используемыми клиентами являются функции просмотра и распечатки электронного счета за услуги связи, оформления подписки на ежемесячную доставку счета на адрес электронной почты, оплаты услуг связи.

Зарегистрироваться в Едином личном кабинете можно на корпоративном сайте www.rt.ru по ссылке «Личный кабинет», по прямой ссылке https://kabinet.rt.ru, а также установив бесплатное приложение Мобильный Единый личный кабинет «RT kabinet» для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и Google Play.

...

  • 0

Популярное

Последние новости