Наверх

В Чувашии глуховатый грибник, промокший до нитки, бродил по лесу всю ночь

Возрастное ограничение: 6+
www.imenno.ru
Пенсионер пропал около трех дней назад

В Красночетайском районе Чувашии нашли грибника, пропавшего около трех суток назад. Пенсионер провел в лесу почти сутки. Погода при этом стояла дождливая и холодная. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Житель деревни Сормово пошел за грибами в лес днем 20 апреля. Односельчане подняли тревогу вечером того же дня и обратились в полицию. У 74-летнего мужчины плохой слух, и поэтому телефоном он не пользуется. Полицейские до наступления темноты прочесали лес в месте вероятного местонахождения, но, к сожалению, поиски пришлось перенести на утро. На следующий день из Чебоксар приехали родственники пропавшего мужчины. 

Грибника утром 21 апреля, около 8.00, нашел его сын, который только что приехал из столицы Чувашии. Пенсионера нашли в трех километрах от деревни. Он всю ночь бродил по лесу и промок до нитки.

Комментарии 10

23 апреля 2015, 09:06 ***
... а что за грибы сейчас...? может что же пора по грибы..)))
23 апреля 2015, 09:13 Горожанин
***
... а что за грибы сейчас...? может что же пора по грибы..)))
СМОРЧКИ
23 апреля 2015, 09:14 ...
Сморчки, да строчки)
23 апреля 2015, 09:17 D
***
... а что за грибы сейчас...? может что же пора по грибы..)))
Сморчки растут ВЕСНОЙ в лесах, парках, садах. В больших количествах их можно встретить на третий, иногда на четвёртый год после лесных пожаров. На старых пожарищах могут регулярно расти каждый год, хотя и в меньших количествах.
23 апреля 2015, 09:20 Плюмбум
Видно не сезон, подумал Штирлиц и упал в снег.
23 апреля 2015, 12:02 Горожанин
в мобильниках ещё и функция местонахождения есть, пусть носит телефон с собой хотя бы для этого
23 апреля 2015, 19:27 Горожанин
Такой заголовок как "В Чувашии глуховатый грибник, промокший до нитки, бродил по лесу всю ночь" могут написать только в Чувашии!
24 апреля 2015, 07:54 Горожанин
Горожанин
в мобильниках ещё и функция местонахождения есть, пусть носит телефон с собой хотя бы для этого
Дурачки малолетние, типа тебя думают что в лесу есть вай-фай  -(:-D:-D:-D 
24 апреля 2015, 08:30 Плюмбум
Горожанин
Дурачки малолетние, типа тебя думают что в лесу есть вай-фай  -(:-D:-D:-D 
Вот ты действительно дурачок, не знаешь, что по работающему мобильнику твое местоположение отследить могут?
24 апреля 2015, 12:24 Горожанин
Горожанин
Дурачки малолетние, типа тебя думают что в лесу есть вай-фай  -(:-D:-D:-D 
не вай-фай дурачок старолетний, а биллинг у оператора сотовой сети по заявлению от полиции или родни. установят местонахождения мобильника, а по точным координатам быстрей найдут, чем потом мёртвого.