В Чебоксарах участники "Библионочи" будут фотографироваться в образе писателей

В Чебоксарах участники "Библионочи" будут фотографироваться в образе писателейhttp://udmpravda.ru

Также их ждут мастер-классы

Жители Чебоксар присоединятся к Всероссийской акции "Библионочь". В ее рамках участников ждут интересные флэшмобы, литературные квесты и фотосессии. В этом году акция будет посвящена Константину Иванову.

В четверг, 23 апреля, стало известно, что в Чебоксарах состоится "Библионочь-2015". Ее участников ждет много интересного. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Акция пройдет 24 апреля в Национальной библиотеке. С 18.00 до 21.00 все желающие смогут поучаствовать в необычном мастер-классе по росписи гаджетов. Планшеты, телефоны, смартфоны будут раскрашены специальными смывающимися красками по мотивам известных литературных произведений.

Какую книгу вы можете назвать самой любимой? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Также пришедшие на "Библионочь" жители города смогут принять участие в фотосессии и сфотографироваться в образе писателей разных эпох. Сразу же можно будет отправить фото на конкурс в социальной сети Instagram. Тот, чье фото наберет  до 21.00 больше всего голосов, получит специальный приз.

Акция будет длиться до 23.00. Гостей ждут флешмоб, выставки чувашских украшений из бисера, открыток и марок, архивных документов, чеканка сувенирных монет, мастер-классы, дискуссионные площадки и экскурсии и многое другое


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости