В Чувашии грабитель побежал жаловаться полицейским, что девушка ударила его электрошокером

В Чувашии грабитель побежал жаловаться полицейским, что девушка ударила его электрошокеромhttp://reporter-tv.net

Жертве 16 лет

В Чувашии состоится суд над 39-летним местным жителем. Его обвиняют в том, что он пытался отнять электрошокер у девушки, которая отказалась с ним знакомиться. При этом мужчина уже 6 раз привлекался к уголовной ответственности.

В четверг, 23 апреля, стало известно, что в Канаше завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины. Он предстанет перед судом за покушение на грабеж с применением насилия. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

15 марта 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина попытался познакомиться с 16-летней девушкой, однако она ему отказала. При этом девушка предупредила обвиняемого, что, если он не отстанет, она использует электрошокер. Злоумышленник продолжал настаивать на знакомстве, и его жертва попыталась убежать. Однако преступник догнал ее и, повалив на снег, попытался электрошокер отнять. В ходе борьбы девушка случайно нанесла нападавшему один удар электрическим разрядом. Когда мужчина пришел в себя, он увидел проезжавшую мимо патрульную машину полиции и сообщил им о том, что в отношении него применили электрошокер. Однако в ходе следствия реальная картина произошедшего была установлена.

А чем защищаетесь вы? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Стоит отметить, что начиная с 2000 года мужчина уже 6 раз привлекался к уголовной ответственности: дважды - за нанесение побоев, хулиганство, угрозы убийством, а также ряд других преступлений. В общей сложности он провел в местах лишения свободы 11 лет. В данный момент расследовнаие завершено и дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости