Сельская школа из Чувашии стала одной из лучших в России

Сельская школа из Чувашии стала одной из лучших в Россиииз архива cap.ru

Директор школы получила медаль и диплом

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский образовательный форум. В его рамках был проведен конкурс, по результатам которого школа из Батырева стала одной из лучших сельских школ России.

В четверг, 23 апреля, стало известно, что на Всероссийском конкурсе сельских школ МБОУ 2Батыревская СОШ №1" Батыревского района завоевала диплом лауреата. Об этом сообщают на официальном портале Чувашской Республики.

Что бы вы поменяли в современном образовании? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Конкурс состоялся в рамках Всероссийского образовательного форума "Проблемы и перспективы современного образования в России", который прошел с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге. Чувашскую Республику на нем представляли директор МБОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского района Андреева Наталия Борисовна, заместитель по УВР МБОУ "Урмарская СОШ имени Егорова" Табакова Валентина Михайловна, МБОУ "Мусирминская СОШ" Урмарского района.

В конкурсе "Лучшая сельская школа - 2015" Батыревская школа №1 стала лауреатом.Награду за большой вклад в развитие образования России в виде диплома и памятной медали получила директор школы Андреева Наталия Борисовна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости