Побороть весеннее обострение аллергии помогут соляные пещеры «Солемед»

Побороть весеннее обострение аллергии помогут соляные пещеры «Солемед»tlt.vkonline.ru

Скоро соляная пещера появится и в Новочебоксарске

Весна - прекрасная пора! Птицы поют, солнце пригревает первыми теплыми лучами. Но не всем это время года приносит лишь хорошее настроение. Ведь вместе с природой ото сна просыпается и аллергия.

Людям, страдающим ей, вместо прогулок по зеленеющей травке приходится запасаться носовыми платками и лекарствами, а смех и улыбки менять на чих и слезоточивость. Так как же бороться с весенними обострениями аллергии, чтобы вздохнуть полной грудью и снова наслаждаться жизнью?

Выход есть и он ближе, чем вы думали!

В Чебоксарах работают соляные пещеры «Солемед», регулярное посещение которых способствует улучшению состояния людей, страдающих аллергией различного характера. Многие горожане уже полюбили пещеры за оздоровительный эффект и уютную атмосферу.

Соляная пещера представляет собой специально оборудованное помещение с удобными релаксационными креслами. На стены и пол нанесено специальное толстое солевое покрытие, которое способствует поддержанию низкого уровня влажности и асептических условий среды. Воздух здесь насыщен аэрозолем хлорида натрия, который, проникая в самые глубокие отделы дыхательных путей, оказывает действие на восстановление функции бронхов и дыхания. Дополнительный эффект создает мягкий тонированный свет, приятная музыка и звуки природы, которые помогают расслабиться, отключится от внешнего мира и хорошо отдохнуть.

Уже после первого посещения соляной пещеры улучшается общее состояние организма. Тоже самое касается и аллергических реакций - симптомы аллергии значительно уменьшаются. Кроме того, при регулярном посещении пещер дыхательная система человека работает гораздо эффективнее, уменьшаются воспалительные процессы, улучшается вентиляция легких, нормализуются обменные процессы, укрепляется иммунитет, налаживается работа центральной нервной системы.
 

Скоро соляная пещера «Солемед» появится и в Новочебоксарске!

Теперь жители Новочебоксарска смогут посещать пещеры «Солемед» в своем городе. Она расположится по адресу: улица Первомайская, 49. В честь открытия «Солемед» дарит бесплатные сеансы до конца мая и скидку на абонементы 20 процентов! Успейте записаться на сеансы по телефону 212-599, количество мест ограничено.

Посещение пещер «Солемед» безопасно и полезно. Уже сегодня вы можете ощутить на себе целебные свойства соляной пещеры. Соляная пещера - это еще один шаг на пути к здоровью!

Контакты:

Чебоксары,

ул. Университетская, 10. Телефон 410-031.

ул. Пролетарская, 9. Телефон 212-992.

Новочебоксарск,

ул. Первомайская, 49. Телефон 212-599.

Сайт: www.solemed.ru

Группа «Вконтакте»: vk.com/solemed1

Instagram: SOLEMED_CHEBOKSARY

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости