Читайте в «Pro Город»: школьник зарезал младшего брата, по Чувашии ездит машина со стразами

Читайте в «Pro Город»: школьник зарезал младшего брата, по Чувашии ездит машина со стразамииз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 25 апреля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что девятиклассник зарезал дома своего младшего брата, которому девять лет. Трагедия произошла в пять утра. Подробности узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о землячке, которая ездит на известном в Интернете машине со стразами. Она рассказала о своем «железном коне» и о планах на будущее. Подробнее об этом читайте в свежем номере «Pro Город».


 

Недавно в разных СМИ обсуждались высказывание министра финансов России о необходимости срочно увеличить пенсионный возраст. В связи с этим «Pro Город» решил составить портрет регионального пенсионера. Узнайте в газете, как он выглядит.


Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про конкурс «Мисс Чувашия 2015». На прошлой неделе 28 девушек поборолись за титул «Мисс Бикини». Кто стал его обладателем читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

С 1 по 30 апреля 2015 года ввели временное ограничение для проезда большегрузов по дорогам города. Однако после 19.00, когда посты уже закрыты, фуры заезжают несмотря на запрет. Подробнее читайте в газете «Pro Город».


 

Новочебоксарка села за руль своей машины в пьяном виде. Нарушительницу задержали полицейские. Где это произошло, узнайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

 

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 25 апреля, или посмотрев интернет версию издания.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости