Необычные события в России: теленок с двумя головами и рок-группа с шестилетним барабанщиком

Необычные события в России: теленок с двумя головами и рок-группа с шестилетним барабанщиком

Топ необычных новостей в России

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события. Самые необычные из них выделил pg21.ru с 20 по 26 апреля 2015 года.

Знаменитый фермер "Веселый молочник" назвал коллегу из 33 региона нытиком из-за его жалоб Путину

На днях прославившийся на всю страну как фермер "Веселый молочник" Джастас Уолкер опубиковал в Интернете видеопослание своему коллеге. В нем американец раскритиковал Джона Кописки - англичанина, который вот уже 20 лет занимается фермерством в Петушинском районе.

В Пензе рабочий на стройке на улице Измайлова обнаружил снаряд Великой Отечественной войны. Его изъяли и направили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Пензенской области.

На днях в одном из районов республики корова отелилась необычным потомством - теленком с двумя головами. По словам Ирины Соловьевой (имя изменено), которая знакома с работником фермы, где родился мутант, корову осеменили "родственным" семенем. Животное не могло отелиться 11 часов.

Накануне, 20 апреля, на "Первом канале" вышел очередной выпуск программы "Вечерний Ургант". Ведущий Иван Ургант упомянул новость минувших выходных, которую не обошли российские СМИ, — розыск пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова.

Нижегородская рок-группа Black Friday, известная тем, что двум ее участникам по 13 лет, а третьему всего 6, делают свои первые успехи: после нашей последней публикации юные таланты были приглашены на рок-фестиваль в Московской области.

Топ 5:

...

  • 0

Популярное

Последние новости