Гороскоп на неделю: наступает время сделать все, что еще не было сделано, подвести все к итогу

Гороскоп на неделю: наступает время сделать все, что еще не было сделано, подвести все к итогуwww.goodfon.ru

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Эта неделя выдастся весьма активной, причем активность будет проявляться не только на работе или в семье, она затронет все сферы вашей жизни. Эти дни нельзя назвать спокойными и безмятежными, но также они не несут ничего негативного за собой. Луна в этот период уменьшается, а значит, наступает время сделать все, что еще не было сделано, подвести все к итогу.

Начало недели благоприятное для семьи и общения с друзьями. Середина недели – время познания, разгадок тайн и обучения. А вот конец недели выдастся несколько более тяжелым. К выходным произойдут события, которые могут вас расстроить, хотя упадок настроения может произойти и сам по себе, как результат усталости и мелких неудач, которые накопятся в некую массу. От депрессивного состояния помогут избавиться домашний уют и спокойная обстановка, - об этом пишут на сайте wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости

Овен

Неделя для вас будет весьма благоприятной, причем буквально во всех сферах. На работе вы сможете проявить себя с лучшей стороны, показать свои деловые качества и тем самым заслужить уважение у коллег и начальства, так же вероятны денежные поступления в это время. Приток сил к середине недели позволит вам активно взяться за всевозможные дела и довести их до ума. Дома вы сможете почувствовать себя главой семьи, а отношения с близким вам человеком будут развиваться в мирном русле. Возможны совместные походы по магазинам или в кино.

Телец

Будьте сдержаны в своих стремлениях и желаниях. На этой неделе высока вероятность перегнуть палку в отношениях с близкими вам людьми, что совершенно не пойдет на пользу ни им, ни вам. В начале недели вы можете проявить простодушность и повести себя несерьезно. К концу же недели, напротив, вы будете черствым и излишне требовательным к людям. Ваша задача на этой недели свести к минимуму подобные крайности, так как и то и другое может не самым лучшим образом сказаться на течении ваших дел и на отношении к вам окружающих.

Близнецы

Вы утонченная и чувствительная натура, склоны эмоционально относиться к делам, что не всегда благоприятно, но не в этот раз. На текущей неделе вы можете смело доверять своей интуиции и велению сердца во всем, что касается решения вопросов финансового характера. Особенно для работы походит начало недели, планируйте на эти дни встречи и общение с деловыми партнерами, начальством. А вот конец недели лучше полностью посвятить семье или себе. На неделе вероятны денежные поступления или улучшения материального положения иным образом.

Рак

Если на вашу долю выпали различные несчастья, то можете радоваться – они заканчиваются. Но есть одно «но» - закончатся они только при вашем активном участии, так как вы сами творец своего счастья, и эта неделя лучшее доказательство этому. С понедельника вам предстоит действовать ради себя, поступать разумно и обдуманно и тогда ваше положение начнет улучшаться, дела пойдут на лад, и к концу недели вы будете прибывать в гармонии и радости. И не пасуйте перед трудностями – у вас будут все силы, что бы их преодолеть, надо только поверить в это и захотеть.

Лев

Вам предстоит всерьез заняться собой, так как все что происходит вокруг совсем вышло из-под вашего контроля, и в этом есть значительная доля вашей вины. На вас перестали обращать внимание на работе, дети не слушаются, дома полный хаос. Наступило время взять себя в руки и разобраться со всем этим. У вас появится желание действовать силой, но к какому-либо результату это не приведет. Вам нужно пересмотреть свою жизненную позицию и подход к возникшим проблемам, начать действовать иначе. Очень подходящая ситуация для того, что бы заняться саморазвитием.

Дева

На этой неделе, особенно ближе к ее середине, вам способствует немалый успех в романтической сфере. Вы станете значительно привлекательнее для других людей, они буквально сами потянутся к вам. А вам ничего не останется, как благосклонно выбирать себе почитателя. Правда ближе к концу недели чаши на весах чувств могут пойти в обратную сторону: возникнет раздражительность, слова и поступки людей будут вас злить и раздражать. Потребуется выпустить пар. И в итоге вы сорвете беспричинно возникшую злость на ком-нибудь из вашей семьи.

Весы

Начало недели выдастся достаточно удачным для романтических встреч и знакомств. Так же это время подходит для более тесного общения с друзьями, например, совместного похода в кафе или на какую-либо вечеринку. Середину недели стоит посветить делам рабочим, но они не будут тяжелыми для вас, вам придется разобрать несколько не сложных дел, возможно, привести в порядок разбросанные документы. Важным моментом этой недели является возможность добиться поставленной еще давно перед собой целью, какой бы она ни была.

Скорпион

На этой неделе как бы вы ни старались, вам все же придется совершить массу глупостей и по мелочи, и по крупному, о чем вы, конечно, впоследствии пожалеете, но что сделано, то сделано. И речь идет не о банальных ошибках или просчетах, а об ошибках в общении с людьми. Вы можете сказать что-то лишнее, сообщив то, что лучше бы никому кроме вас не знать, или просто окажетесь грубыми и резкими в общении, что приведет к ссоре. К концу недели вам придет осознание своей неправоты, что спровоцирует негативные чувства и подавленное настроение.

Стрелец

С подругами отношения могут испортиться – вы просто не будете понимать их проблемы, вам они будут казаться либо слишком мелкими и не заслуживающими внимания, либо не естественными и вымышленными. Вы же будете погружены в более глобальные дела, заниматься серьезными вопросами, поэтому вам будет не до мелочей. Возникает некий отрыв от окружающих вас людей, но в конечном итоге это пойдет вам на пользу. По крайне мере вы сможете переделать все свои дела и действительно решить много важных вопросов.

Козерог

Вам лучше всего заняться делами, так как они требуют вашего внимания, нельзя пускать все на самотек, хотя и очень хочется. Настроение будет весенним, праздничным, и поэтому вас будут посещать мысли об отдыхе, романтике, но никак не о насущных делах. Но работе время, а потехе час. Поэтому, прежде всего, решите текущие дела, то, что сделать необходимо, и тогда отдых в приятной компании друзей удастся на славу. Ближе к концу недели возможна так же романтическая встреча, правда, скорее всего новое увлечение будет мимолетным.

Водолей

Благоприятной для вас эту неделю никак не назовешь. Обострятся финансовые проблемы. Вам так же предстоит пройти множество испытаний (тест в учебе или собеседование на работе), которые вы сможете преодолеть, но вымотают они вас изрядно. Настроение радовать вас тоже не будет. Явно депрессивного состояния не предвидится, но и о праздниках тоже придется забыть. В какой-то момент времени вы можете почувствовать себя одиноким и всеми покинутым человеком. К счастью такое состояние продержится только эту неделю, не более.

Рыбы

Вы будущее чувствовать прилив энергии, ваша деятельность активизируется. Прежде всего, это хорошо скажется на работе. Возможны финансовые поступления или подарки. Так же вас начнут посещать различные идеи о том, как улучшить свое положение в той иди иной сфере, правда, они будут носить негативный оттенок, так как запланируете вы что-то не совсем честное. Это не самое лучше время для мести, но хорошее для ее планирования. Так же вы сможете предугадать чужие козни, которые плетутся за вашей спиной и против вас.