Чебоксарцы смогут отдохнуть за границей по индивидуальной программе

Чебоксарцы смогут отдохнуть за границей по индивидуальной программепредоставлено турфирмой "Азимут 360"

 Сезон отпусков уже не за горами, а значит, самое время подумать, куда отправиться отдыхать с семьей, а главное, с каким туроператором? Для тех, кто еще не решил этот вопрос, есть хорошие новости.

«Азимут 360»: Мы предлагаем не горящий тур или турпакет, а настоящий и качественный отдых! 

В Чебоксарах открылось представительство турфирмы «Азимут 360», делающей упор на индивидуальный туризм. Специалисты компании помогут побывать практически в любой точке планеты. На вопросы об индивидуальном туризме с «Азимут 360» ответила директор обособленного подразделения в Чебоксарах Маргарита Борисовна Хмелева.

1. Как выглядит отдых с турфирмой «Азимут 360»?

- Главное наше отличие от других туристических фирм в подходе к нашим клиентам. Компания «Азимут 360» предлагает несколько другой продукт: мы делаем акцент на индивидуальном туризме, а не групповых турах. Это золотая середина между самостоятельным путешествием и поездкой с помощью турагентств. На первое решается не каждый: незнание языка, отсутствие гарантий... Второй способ, как правило, сопряжен с истоптанными и приевшимися туристическими направлениями.

Отдых же с «Азимут 360» - это отдых в уютных апартаментах всей семьей с индивидуальным гидом на курорте. Представители турфирмы настоящие профессионалы своего дела и добросовестно подходят к своей работе. На каком бы курорте вы ни находились, вам покажут все самые интересные достопримечательности и оперативно решат любую вашу проблему.

2. Почему решили открыть филиал «Азимут 360» в Чебоксарах?

- Турфирма «Азимут 360» успешно работает на рынке туризма России уже 10 лет. Мы открыли офис в Чебоксарах, чтобы познакомить жителей Чувашии с индивидуальным туризмом и подарить возможность отдыхать в лучших апартаментах зарубежья вместе с семьей, так как кроме нас в сегменте размещения в апартаментах никто не работает.

Мы предлагаем своим клиентам бронирование размещения на курорте и прямые вылеты из Казани и Москвы. В турфирме «Азимут 360» вы сами формируете свой отдых: проживание, билеты, страховка, экскурсии, гид и прочее.

3. В чем преимущества отдыха с «Азимут 360»?

- Главным преимуществом является все-таки комфортное размещение в апартаментах и индивидуальное обслуживание на высшем уровне. Несомненными плюсами сотрудничества с турфирмой «Азимут 360» является также невысокая цена (в среднем 3 000 рублей за день размещения в апартаментах по всему миру на всю семью) и возможность самому определять необходимые пункты отдыха, такие как проживание, авиаперелет, экскурсии и страховка.

4. Какие страны обычно предпочитают ваши клиенты?

- В последнее время большинство отдыхающих предпочитают Объединенные Арабские Эмираты, Вьетнам, Испанию, Черногорию. Но география наших туров намного шире и охватывает такие курорты, как: Таиланд, Тунис, Канарские острова, Португалия, Чехия, Китай, Турция, Египет, Индонезия, Кипр, Индия, Мексика, Доминиканская Республика, а с прошлого года еще и Крым.

5. Какие эксклюзивные предложения существуют на данный момент?

- В сентябре 2014 года мы впервые запустили направление внутреннего туризма и открыли туры в Крым. На сегодняшний день это направление номер один и это неудивительно. Ведь мы предлагаем нашим клиентам посетить новый курорт «Алушта Роял Апартментс». Это достойнейший российский курорт с европейским качеством размещения в апартаментах.

Это подтверждают отзывы клиентов турфирмы «Азимут 360».

- У нас остались самые приятные впечатления от поездки! Алушта отлично подходит для семейного отдыха, а проживание и обслуживание в «Алушта Роял Апартментс» было на высшем уровне. Спасибо «Азимут 360» за отличный отпуск и внимательный подход к нашему отдыху, - делится семья Каменских.

Если вы тоже хотите провести незабываемый отпуск по индивидуальной программе, самое время задуматься о звонке в турфирму «Азимут 360». На все интересующие вопросы вам ответят по единому телефону 8 800 333 1004 (офис в Чебоксарах - 1201).

Более подробную информацию вы найдете на сайте турфирмы и в группе «ВКонтакте»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости