В Чувашии бизнесмен обвиняется в поджоге дома: погибли три человека

В Чувашии бизнесмен обвиняется в поджоге дома: погибли три человекаhttps://pp.vk.me

У мужчины предположительно были сообщники

Несколько дней назад портал "Pro Город" писал о том, что в Канаше сгорел дом, на пепелище которого были найдены тела трех человек. Полиция пришла к выводу, что это было убийство, и задержала предполагаемых преступников.

В понедельник, 27 апреля, стало известно, что в Чувашии задержали трех человек, которых подозревают в поджоге дома в Канаше. Напомним, что тогда в пожаре погибли трое. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Пожар случился 23 апреля 2015 года. На пепелище сгоревшего дома были обнаружены тела трех людей. Полиции удалось установить, что они принадлежат 60-летней хозяйке жилища, ее 41-летнему сожителю и их 45-летнему знакомому. Следствие пришло к выводу, что к поджогу дома причастны трое жителейт Канаша - 39-летний местный предприниматель, занимающийся частным извозом, а также его знакомые в возрасте 24-х и 30-ти лет.

Становились ли вы жертвой пожара? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Вечером того дня мужчины планировали в составе бригады рабочих поехать в Москву. Везти их на своем автомобиле должен был как раз 39-летний бизнесмен. Один из подозреваемых предложил взять с собой на заработки своего 41-летнего знакомого. Трое мужчин поехали к последнему домой, но там между 30-летним подозреваемым и будущей жертвой произошла потасовка, в ходе которой последний оскорбительно выразился в отношении своего знакомого и, забежав в дом, закрылся там изнутри. Преступники в этот момент облили дом легковоспламеняющейся жидкостью (предположительно, бензином) и подожгли ее, бросив туда горящую тряпку. Подперев палкой дверь, чтобы жертвы не смогли выбраться, мужчины скрылись с места преступления.

В данный момент подозреваемые задержаны. Ведутся следственные действия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости