В Чувашии осудили мужчину и подростка, которые похитили и насиловали жительницу Нижегородской области

В Чувашии осудили мужчину и подростка, которые похитили и насиловали жительницу Нижегородской областиhttp://www.mk.ru

Мужчина осужден еще по одной статье

В Чувашии состоялся суд над 35-летним местным жителем и его 15-летним сообщником, которые обвинялись в групповом изнасиловании. Они увезли приехавшую в их село из Нижегородской области женщину в пустующий дом и там совершили преступление.

Во вторник, 28 апреля, стало известно, что в Чувашии суд вынес приговор двум местным жителям - в возрасте 35 и 15 лет, обвинявшимся в изнасиловании. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что трагедия произошла в ночь с 10 на 11 ноября 2014 года. Тогда жительница Нижегородской области приехала в Ядринский район, где проживали осужденные, для того, чтобы забрать документы. Там преступники насильно увезли ее в пустующий дом, где поочередно изнасиловали и, кроме того, похитили сотовый телефон, браслет и 400 рублей.

Достаточный ли срок им дали7 Свои комментарии оставляйте под новостью.

Помимо обвинения в изнасиловании, 35-летний подсудимый обвинялся в том, что в октябре-ноябре 2014 года, регулярно напиваясь, устраивал скандалы со своим 11-летним сыном, избивал его и всячески истязал.

Суд приговори мужчину к отбыванию наказания в колонии общего режимасроком на 6 лет, а подросток проведет 3 с половиной года в воспитательной колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости